ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодная сигнальная лампа MTF Light W21/5W красная

Светодиодная сигнальная лампа MTF Light W21/5W (красная) - специальная рассеивающая линза, встроенный стабилизатор, практически мгновенное достижение пика свечения, низкое энергопотребление
Артикул: 6038

Cтраница:  1 2

Благодарим за отзыв, возможно строение отражателя в данном авто особое и данный светодиод со своим строением не светит должным образом, потому не будем рекомендовать данные диоды именно для этой модели авто. Хотя Вы в ночное время суток проверьте, возможно впечатления будут другие.
Лично сам такие диоды поставил, только на Короллу предыдущую, свет конечно не так распространяется и яркость ниже, как от штатной лампы, но сам отражатель заполняет, функцию габаритов/стопов автомобиль не потерял. В вечернее, ночное время вообще нет проблем, все прекрасно видно. До этого был Хендэ i30 и там тоже все нормально с освещением.

Сколько ламп в комплекте?

Одна лампа.

Здравствуйте! Подскажите подойдет ли данная лампа на MAZDA CX-7 2008г.в. для заднего фонаря (стоп сигнал+габарит). Заранее благодарен!

Каталог подбора ламп указывает, что данная лампа подойдет по цоколю, но лучше еще проверьте, что за цоколь по сервисной книге к авто.

добрый вечер нужны Светодиодные лампы на лексус Gs300 1999г на тормоз и габориты в одной лампе что можите предложить спосибо

Судя по каталогу подбора ламп подойдет данная лампа MTF Light W21-5W (красная), но для надежности проверьте цоколь на своем авто, так как на Лексус могла быть разная оптика с завода.

Всё дошло, они четырех контактные - двухрежимные

Объясните все таки, - Т.е. может работать одновременно в режиме как габарита, так и стоп-сигнала - как это понимать ? как лампа узнает что надо светить ярче или темнее, если родная стекляшка 4 контактная ?
Или два контакта выходят по обе стороны и тупым замыканием накоротко ?
Или только в одном из этих режимов либо стоп либо габарит ? Но не вместе ?

Определяет также, как и штатная лампы. Здесь также 4 контакта, при подаче питания на одну пару контактов лампа переходит в режим габаритных огней, на вторую пару - режим СТОП. На практике это выглядит так: при нажатии на СТОП диода загорится в полный накал, а при включении только габаритных огней диод будет в пол накала гореть.

Лампа накаливания светит вокруг своей оси, свет отражается в отражателе красного фонаря. А такая форма LED-лампы подразумевает свечение в "точку", то есть отражения света в отражателе не произойдет, я правильно понимаю?

Здесь линза на 360 градусов распространяет свет, заполняя отражатель фары также как штатная лампа накаливания, мы проводили тесты и подтвердили эту особенность. Распространение света происходит за счет использования оптической линзы.

Вопрос касательно этой лампы. Судя по фото - она считается двухконтактной. Т.е. может работать одновременно в режиме как габарита, так и стоп-сигнала. Но, маркировка меня немного смущает. 21/5. На обычной лампе накаливания стоит такая же маркировка. У меня достаточно чистые светофильтры в стопах, сейчас там стоят простые лампы 21/5. Яркость свечения достаточная для того, чтоб даже днём различить свечение габаритов, не говоря уже о стоп-сигналах, которые вспыхивают неслабо так. Но, есть определённый шик в переходе на светодиоды. Что и хочется сделать, собственно. Гарантирую ли эти светодиодные лампы ТАКУЮ ЖЕ яркость свечения, как и простые лампы накаливания?

W21/5W выбран нами на сайте как стандарт обозначения цоколя, технически он называется BAY15d, но единичные пользователи об этом знают, поэтому используется более распространенное обозначение.
21/5 - это мощность стандартных ламп накаливания, в режиме стопа 21 Ватт, габарита 5 Ватт. Диодные лампы в разы эффективнее ламп накаливания, поэтому могут выдавать достаточную яркость при гораздо меньшей потребляемой мощности.
Конкретно по данным лампам у нас есть опыт эксплуатации и в сравнении со штатными лампами накаливания на машине Хенде i30 разницы не увидели, возможно на разных авто различные по качеству штатные лампы, строение фонаря также отличается, но в целом мы можем рекомендовать данную лампу как полноценную замену штатным с обозначением авто днем и ночью в качестве габаритов и стопов.

Cтраница:  1 2