ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light W21/5W белая

Светодиодная лампа MTF-Light W21-5W (белый цвет) - встроенный стабилизатор, рассеивающая линза, высокое качество исполнения, гарантия - 1 год
Артикул: 6037

Cтраница:  1 2 3

Можно ли использовать данную лампу без обманки на опель астраj 2011гв

Не подойдет с высокой степенью вероятности, нужна обманка, можно к квалифицированным автоэлектрикам обратиться по этому поводу.

Здравствуйте. Подскажите замену ей, с цоколем W21/5W.

К сожалению, сейчас не складе у нас нет альтернативы.

Спасибо за ответ. Цоколи я не путаю. :) SHO-ME 5713-F/white (двухконтактный) - значится у меня в прошлых заказах, я её уже использую и знаю, от чего отталкиваться. Именно по этому и спрашиваю, чтоб понимать в сравнении. А по машине у меня из цоколей такая сборная заводская солянка, что рядом спокойно уживаются 3 - 4 различных цоколя и тут уже задача самому не запутаться в них. :)

Если на замену 5713-F/white ищите лампы, то лучше такие сразу брать с аналогичным цоколем:
https://avtogsm.ru/mtf-light-p21-5w-p6033.html

Здравствуйте. Эта лампа по сравнению с "Светодиод SHO-ME 5713-F/white (двухконтактный)" более яркая, или такая же? (оба режима интересуют).

Вы, пожалуйста, цоколя не путайте. У данной лампы MTF-Light W21-5W цоколь W21/5W, в приведенной для сравнения цоколь P21/5W - металлический круглый цоколь. Проверьте, какой цоколь у Вас в фонарях на авто.
По свечению МТФ лучше, линза стоит удачная и сам диод ярче.

Указана ли схема подключения или что-то такое? Этоя к чему, покупал подобные лампы, но видимо перепутал полярность (так как никаких обозначений) цоколи ламп поплавились, попутно сожгли мне предохранитель стоп сигналов. 2 часа искал. Кучу денег на ветер. Или мож есть какая защита от неправильного подключения?

Здесь в самих диодах есть защита от неверного подключения, соответственно, можно перепутать полярность.

доброе время суток! у меня на Toyota carina ED 1997 год подобные лампы на стопах! они подойдут на стопы?!

Если точно такой же цоколь W21/5W, тогда можно установить данные лампы. Это лампы белого цвета, соответственно в фонаре плафон должен быть красный, иначе под стопы не дойдут. Также, это лампа 2х контактная, т.е. она совмещает в себе режим габарит/стоп, на авто должно быть также.

добрый день у вас есть сиетодиодные лампы красного цвета на приборов опель омега б если есть пакажите картинку

Для подсветки приборов у нас пока нет красных диодов, к сожалению.

Здравствуйте! цоколь Т20? без обманки?

Т20, без обманки.

Добрый день. Подскажите данные лампы будут работать в 2-х режимах. Так как на Хонде СИВИК 9 поколения работают как ходовые огни.

Это 2х контактные лампы, соответственно работают в 2х режимах - полная яркость и в режиме габаритных огней. Проверьте, чтобы цоколь на авто был W21/5W

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, MTF-Light W21-5W, данная лампа двухконтактная?
Мне нужна светодиодная лампа на opel astra J. Для габаритов и дневных ходовых.
Распайка в цоколе два плюса и один минус.

Подойдет ли такой светодиод?

Спасибо.

Лама двух контактная. Если на вашем автомобиле используется цоколь W21-5W (Уточните цоколь фар, он может быть указан на маркировке фонарей, ламп или в сервисной книжке автомобиля), то данная лампа подойдет.

Cтраница:  1 2 3