ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект из 2-х сверхъярких светодиодных ламп MTF Light T10/W5W 5500K 270lm

Комплект из 2-х сверхъярких светодиодных ламп MTF Light T10 W5W 5500K 270 Лм - технология COB, низкое энергопотребление, гарантия - 1 год, яркий белый свет
Артикул: 7037

Cтраница:  1 2 3 4 5

Какой угол свечения?И свет реально белый,а то у меня стоят диодные лампы светят немного синим.

Температура здесь 5500К, в сравнении с лампами на 500К свечение этих диодов может отдавать легким голубым, но ярко выраженного голубого оттенка здесь нет, как это бывает у большинства диодов.
Если посмотрите на конструкцию данной лампы, то увидите расположенные по бокам два диода, напаянные на плату. Здесь нет своего отражателя или линзы, соответственно пучок света нечему фокусировать, угол свечения не высчитывается, но можно сказать, что он составляет 360 гр. (так как диоды с обеих граней лампы), однако визуальный вид горящих диодов напрямую будет зависеть от конструкции отражателя фары, поэтому, если патрон лампы вращается, то лучше диоды расположит так, чтобы они освещали отражатель с обеих сторон.

Это самые яркие лампы с цоколем T10? Или есть еще ярче?

Это самые яркие и яркость у них избыточная, т.е. действительно ОЧЕНЬ яркие для габаритных огней Т10.

Подойдут ли эти светодиоды на Ceed SW 2013 года выпуска?

На данном авто не проверяли, поэтому точно не сказать, просто возможно использование системы проверки лампы на этой машине, поэтому данные диоды могут не заработать (50/50). Можно установить следующие с обманкой:
https://avtogsm.ru/svetodiodi-mtf-t10-CAN-p3291.html

здравствуйте!у меня габарит расположен близко к лампе ближнего света. Если я поставлю эти лампы, они выдержат температуру нагрева галогеновой лампы ближнего света?Тойота Королла 2004 г.в.

У этих ламп, в отличие от обычных пластиковых, еще есть вероятность выдержать, но и тут все зависит от конкретных условий, гарантировать ничего нельзя, уже с разными ситуациями сталкивались. Если постоянно днем и ночью с основным светом ездите, то шанс появления такой ситуации будет выше.

Скажите пожалуйста, кристалл в данной лампе расположен только с одной стороный или же с обратной стороны тоже?

С обеих сторон.

На Шкоду Октавиа подойдут, ошибку будет показывать?

Здесь нет особой обманки для авто с контролем целостности ламп, все индивидуально зависит от электрики конкретного авто, если для Шкода Октавия установка ламп в 3 Ватта вместо штатных 5 Ватт не будет проблемой, то все заработает как надо. Проверить это можно только практически. Точной информации по совместимости, к сожалению, предоставить не представляется возможным.

есть цвет розовый

У нас нет ламп светодиодных с розовым свечением, к сожалению.

Cтраница:  1 2 3 4 5