ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект из 2-х сверхъярких светодиодных ламп MTF Light T10/W5W 5500K 270lm

Комплект из 2-х сверхъярких светодиодных ламп MTF Light T10 W5W 5500K 270 Лм - технология COB, низкое энергопотребление, гарантия - 1 год, яркий белый свет
Артикул: 7037

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте 4500 К и 5500 К какое отличие по цвету ?

4500К дает легкий желтый оттенок, он максимально подходит под заводской ксенон. Если же на машине стоит ксенон на 5000К, то лучше выбрать лампы 5500, в оттенках которых желтого не увидели.

Здравствуйте. У меня стоят филипсы экстрим вижен 6000к. Эти мтф будут по цвету примерно такие же?

У этих ламп нет голубого оттенка, если у Ваших ламп его тоже нет, то цвет будет максимально похож.

Здравствуйте. Хочу поставить на Шевроле Лачетти на задний ход яркие светодиодные лампы. Что можете посоветовать чтобы было больше света? Спасибо.

Уточните, пожалуйста, тип цоколя в фонаре заднего хода автомобиля, эти данные должны быть в сервисной книге к авто и мы поберем оптимальный вариант. Если цоколь P21W, то советуем следующую лампу:
https://avtogsm.ru/sho-me-1156-7-5-w-p7959.html

У меня VW Touareg 2009 нужно ли будет там что "обманывать"??? а как думаете

С Таурег не проверяли, Тигуан приходилось.

Здравствуйте, мне интересен вопрос по этим лампам? Это одна лампа 3 ВТ умноженная на 2 светодиода? т.е. одна лампа 6 Вт да? или это величина для двух ламп по 3 Вт...
Мне просто брать обманку Борткомпьютера или нет? у меня комп настроен на 5 Вт...
Нужна обманка ? спасибо!

Одна лампа имеет мощность 3 Ватта, ее хватает на некоторых авто для обхода системы проверки, но иногда приходится добавлять обманку.

Здравствуйте!Получил лампы..очень доволен.Подскажите пожалуйста, какие лампы для ближнего света (H7) подходят к этим габаритным огням по яркости и цвету свечения?Заранее спасибо.

Если говорить о ксеноновых комплектах, то следующий:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h7-5000k-p2461.html
Среди галогенных ламп аналога, к сожалению, у нас нет.

Здравствуйте. К этим лампам не нужен ли драйвер(стабилизатор) который был держал питание на них и не сгорели если будет "прыгать" питание на авто?

Не нужен драйвер, эти диоды уверенно работают в диапазон от 11 до 15 Вольт, мерцание при работе генератора незаметно, главное, чтобы электрика авто была исправна и не было внешних наводок.

не особо разбираюсь,но как светодиоды ставить если у меня не Т10 а Н7...?или я что то недопонимаю

Н7 - это цоколь в фарах ближнего света, а Т10 в габаритных фарах используется, Вам нужно определиться на какой свет собираетесь лампы ставить. Проще всего открыть сервисную книгу автомобиля и посмотреть цоколя.

А переходники с маленького на большой цоколь (которые бесцокольные) у вас есть?
Если есть то куплю, поставлю в переходник маленькую лампочку и вопрос решен, уж больно свет (свечение) у этих лампочек хорошее.

У нас такого рода переходников пока не было.

Ребята добрый день вам с Камчатки.
Ну что, пришли лампы, светом ооооооооооочень доволен, моя идея была такова - зная какое у этих ламп яркое свечение, я хотел не колхозить спереди отдельно покупные дневные ходовые огни, а ограничиться этими, что в принципе и получилось. Езжу днем с включенными габаритами, которых хватает как ходовых огней. Гайцы даже не придираются (три тьфу).
Остается вопрос в долговечности работы этих ламп. Если они продержатся пару лет то это уже будет оч хорошо.

У меня вопрос такой.. подскажите пожалуйста, есть ли такие же лампы (той же фирмы МТF) с такими же характеристиками оранжевого и красного цвета под большой цоколь (точнее под бесцокольный). Если под большой нету то есть ли у вас переходники для них с маленького на большой.
Заранее спс за ответ.
С ув, Николай.

Спасибо за отзыв! К сожалению, пока у МТФ таких нет, но мы им перешлем предложение по расширению ассортимента.

Cтраница:  1 2 3 4 5