ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксеноновая лампа MTF Light с колбами Philips H1 4300К (1 шт.)

Ксеноновая лампа MTF Light с колбами Philips H1 4300К (1 шт.)
Артикул: 5582

Cтраница:  1 2

Доброго времени!
Мне нужны ксеноновые лампы в цоколе Н1 с колбами Philips 4300K. Интересует достоверность вашего предложения, поскольку у Philips разночтений в яркости нет - 3200 Lm, а у Вас 2600-3200 Lm. Поясните, пожалуйста.
Если Philips - буду брать!
Спасибо!

Мы являемся официальным дилерами MTF. В данных лампах MTF используется оригинальная колба производства компании Philips. Информацию о яркости ламп предоставил производитель ламп MTF, яркость кроме самих ламп также будет зависеть и от используемых блоков розжига.

на блоках написано что они 75 ват , сами чуть больше размером и улучено охлаждение ( баласт выполнев виде радиатора ) могу замерить сколько потребляет ампер блок но это не скажет о том сколько он выдаёт на лампу , а так интерестно хотя бы появятся ли в продаже хотя бы лампы на 50 ват , или не париться и брать лампы мтф и менять их раз в год , разьемы у баластов на 75 ват кстати как у мтф

Сейчас блоки с МTF идут 35 Ваттные. Характеристики:
Максимальный пусковой ток - 5.8А.
Номинальный рабочий ток – 3.1А.
Потребляемая мощность – 35 + 2Вт.
Напряжение розжига лампы – 23КВ.
Рабочее напряжение питания лампы – 85В
Опять же, мы не рекомендуем использовать лампы с такими блоками, так как лампы могут выходит из строя до окончания гарантийного периода, а то что производитель может отказаться заменить лампы по причине не верной эксплуатации.
В таком случае посоветуем рассмотреть возможность замены блоков.

Здравствуйте. Подскажите, подойдут ли данные лампы к блокам il trade. Если нет, то какой переходник нужен? Заранее спасибо

Нет информации по разъемам Ваших блоков, если они имеют следующий вид:
https://avtogsm.ru/products_pictures/razem-mtf-cr1.jpg
То их можно использовать с лампами.

Добрый день , подскажите пожалуйста , можно ли эти лампы подключить к блокам розжига мощностью 75 ват , лампы установлены в линзовых модулях шоуми 230 ( пока работают от блоков мтф слим ) , или посоветуете другие лампы ?

Если у Вас точно используются блоки мощностью 75 ватт, то у нас на складе нет подходящих ламп.

Cтраница:  1 2