Светодиодная сигнальная лампа MTF Light P21W белая (светодиоды Osram) - страна-производитель - Тайвань, увеличенный срок службы, уникальная линза, для поворота, стоп-сигнала, дополнительного стоп-сигнала или ПТФ

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Качество во всем!

Наверняка каждый автомобилист сталкивался с необходимостью замены ламп в своем транспортном средстве. Конечно же, устанавливая новые источники света, мы надеемся на их более долгий срок службы и высокую яркость. Оправдать наши ожидания способны осветительные приборы от известных и проверенных производителей. Несомненно, одним популярных брендов в области автосвета является MTF Light. Данная компания постоянно разрабатывает новые продукты, не останавливаясь на достигнутом. Одна из модельных линеек MTF Light включает в себя лампу P21W. Рассмотрим ее подробнее.

MTF Light P21W может использоваться в поворотнике, стоп-сигнале, ПТФ, фонаре заднего хода. Отличительная черта устройства - это уникальная линза, которая позволяет добиться угла распространения света, соответствующего штатной лампе. В лампе используются светодиоды Osram, что говорит о высоком качестве комплектующих. Срок службы рассматриваемого источника света превышает ресурс работы стандартной лампы накаливания в 10 раз!

Сфера применения:

  • Поворотник

  • ПТФ

  • Задний ход

  • Стоп-сигнал

  • Напряжение: 12V

  • Мощность: 2.6W

  • Яркость: 250Lm

  • Диапазон рабочих температур: от -30°C до +60°C

  • Светодиодная лампа MTF Light P21W белая (MP21WW)

  • Упаковка

Здравствуйте! Какую светодиодную лампу Вы можете порекомендовать для использования в качестве дневных ходовых огней на Фольксваген Джетта 2013 г.в. которая не будет выдавать ошибку и не придется перепрограммировать блок управления светом. Цоколь у моей лампы Р 21 W. Спасибо.

К сожалению, у нас нет подходящих ламп с обманками.

Светодиодная лампа MTF Light P21W белая (MP21WW) для поворота, стоп-сигнала, заднего хода - светодиоды Osram, страна-производитель - Тайвань, увеличенный срок службы, уникальная линза (артикул 9947) для 'vw jetta 2014 в качестве ходового огня , подойдет или нет?. Спасибо.

Подойдет, но система будет выдавать ошибку, придется перепрограммировать блок управления светом.

Здравствуйте, подойдет ли данная лампа в ДХО на Киа Пиканто 2012г.

Для корректного подбора оборудования просьба уточнить маркировку цоколя в фарах автомобиля. Данная информация указана в сервисной книге к авто, а также можно проверить маркировку на штатной лампе, либо нам ее фото прислать на avtogsm@avtogsm.ru.

Подходят ли данные лампы для Опель зафиры б и есть ли в них сопротивление что не ругался компьютер машины.

Здесь нет сопротивления, у нас есть в продаже внешние обманки для этих ламп:
https://avtogsm.ru/mtf-light-can-bus-p10181.html
Что касается совместимости по установочному месту, то если на авто стоят бесцокольные лампы с шириной установочной части в 2 см (цоколь W21W), тогда данная лампа подойдет.

--нужна линза дальнего света под цоколь н 3
Можете помочь?

К сожалению, у нас нет подходящего оборудования.

Добрый день, подойдут ли данные лампы в задний ход на БМВ 3 серии F30? Насколько я понимаю, обманок к ним в комплекте нет, их можно у вас приобрести?

Обманки нужны, но у нас их пока не было для ламп данной мощности.

Здравствуйте,имеются ли у вас диодные лампы r5w с обманкой??автомобиль ховер y3 new. спасибо.

У нас нет диодов с данным цоколем, к сожалению.

Нужна лампа в з/х с цоколем P21W,у Вас два варианта от MTF, что посоветуете? и аргументы в пользу того или иного выбора пож-ста.

Советуем данную лампу MTF Light P21W белая (MP21WW). Аргумент простой - это самая яркая лампа с данным цоколем, которую мы тестировали и она не отличается, а где-то и превосходит штатную лампу накаливания, плюс цвет свечения белый, без примеси синего, как это часто бывает у простых ламп из Китая.

Возможно я не точно выразил мысль. Лампа используется для освещения номерного знака в ретроавтомобиле. Она устанавливается в закрытый металлический корпус-коробочку, где лишь с одной стороны установлено маленькое прозрачное стекло, через это стекло и освещается номерной знак. При этом лампа светит на это стекло своей одной "боковой" стороной. Свет, исходящий от остальных сторон лампы и от ее "макушки" гасится в этой коробочке (там нет светоотражающих стенок). В случае со светодиодной лампой может так случиться, что со стороны стекла окажется лишь какой-нибудь один светодиод и фонарь в результате будет еле-еле светить. Вот меня и интересует ваш совет по выбору светодиодной лампы для такой задачи.

Спасибо за подробное описание, задача ясна! У данных ламп конструкция была приближена к обычным автомобильным лампам накаливания, т.е светоизлучающий кристалл находится на том же уровне, что и нить накаливания в обычной лампе, поэтому в теории, если у Вас в плафоне освещения стояла обычная лампа и свет был достаточным, то все должно быть нормально, но есть сомнения по поводу расположения самого цоколя в плафоне (горизонтально или вертикально ли располагается лампа после установки?). Если у Вас есть возможность скинуть фотографии плафона, то отправьте их на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне нужна светодиодная лампа белого цвета взамен лампы накаливания типа Р21W или Р5W с большой яркостью и надежностью, особенность использования лампы в том, что у нее "рабочей" является лишь одна из боковых сторон, т.е. ни полукруглая верхушка, ни другая боковая сторона практически не используются. Подойдет ли эта лампа? Может что-то еще посоветуете из вашего ассортимента?

Если у Вас именно цоколь P21W, то подойдет. На счет особенности работы не совсем поняли о чем идет речь?

Лидеры:

Новинки: