ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS PGSM Logistic

GSM/GPS-пейджер MS PGSM Logistic
Артикул: 5250

Cтраница:  1 2

Подойдет ли к MS 450 система с протоколом цифровой шины LAN2.2?

Если у Вас Сталкер-450 Lan 2.2, то подойдет. Модель можно уточнить по маркировке на центральном блоке.

Благодарю за ответ, только у меня есть информация, что MS PGSM Logistic тоже позволяет блокировать двигатель через связь GSM.

Действительно, если MS PGSM Logistic подключить по фирменной LAN шине к противоугонному комплексу Magic Systems, то он имеет возможность передать команду на комплекс о блокировке двигателя, а если в комплексе есть устройство автозапуска двигателя, то и на автозапуск.
MS PGSM 4 имеется 2 собственных встроенных реле блокировки, и помимо команды о блокировке по LAN шине, она может самостоятельно без подключения к комплексу блокировать двигатель.

Чем отличаются системы MS PGSM Logistic, MS PGSM Light и MS PGSM4?
Заранее благодарю.

Автопейджер MS PGSM Logistic предназначен для осуществления функций мониторинга автомобиля посредством интернет-сайта www.car-online.ru или мобильного устройства (КПК, телефона), а также предупреждения владельца по GSM-связи о срабатывании тревоги.
MS PGSM4 позволяет помимо этого блокировать двигатель, производить автозапуск двигателя, имеет возможность подключение фотокамер для отслеживания обстановки в салоне, позволяет подключать к нему дополнительные устройства (например предпусковой подогреватель).
MS PGSM Light - облегченная версия автопейджера. В MS-PGSM LIGHT отсутствует GPS-приемник и интерфейс с фотокамерами.

Возможно ли использовать совместно с Шерханом 5 ?

Можно использовать только как автономное устройство, штатная совместимость только с системами Magic System, которые имеют LAN шину. С указанной Вами сигнализацией лучше использовать следующий модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-GPS-signalizaciya-MS-PGSM4-CarOnline-p1702.html

Cтраница:  1 2