ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems CAN-модуль MS-CAN-LAN

CAN-модуль MS-CAN-LAN для охранных систем Magic Systеms с цифровой шиной MS-LAN
Артикул: 5269

Cтраница:  1 2 3

какой кан модуль подойдёт для шевроле круз бюджетный

Данный адаптер используется для подключения сигнализаций Magic Systеms.
Для использлования с другими сигнализациями можно рассмотреть следующий CAN адаптер, поддерживающий Ваш автомобиль:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html

Здравствуйте, какая прошивка идет на данном модуле?

На данный момент модуль с датой выпуска ноябрь 2012.
Таблица поддерживаемых автомобилей:
http://www.magicsys.spb.ru/production/LAN/_mscanlan/files/doc/add.pdf

Добрый день! Посоветуйте модуль в сигнализации LAN3. Лучше взять этот или лучше будет cantec-f1?

Этот модуль будет проще в подключении по фирменной шине LAN. Главный определяющий фактор - поддержка модулем Вашего автомобиля.

Здравствуйте! Подскажите, обязательно нужно использовать данный модуль совместно с сигнализацией Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК на автомобиле Фольксваген Гольф 2012 года выпуска, для подключения к CAN шине?

Подключение производиться с помощью модуля. Это может быть данный модуль или, например, следующий модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте! Подскажите, возможно использование указанного модуля совместно с сигнализацией Сталкер (Stalker) 600 Light3 на автомобиле Toyota Camry 2012 года.

Данный модуль можно использовать с сигнализацией Сталкер (Stalker) 600 Light3 для подключения к CAN шине автомобиля.
У нас, к сожалению, на данный момент модули со старой прошивкой (октябрь 2011), не поддерживающей Ваш автомобиль (поддержка с февраля 2012).
Можем посоветовать Вам подключение с помощью модуля:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте! Подскажите, возможно использование указанного модуля совместно с сигнализацией Сталкер (Stalker) 600 Light3 (http://avtogsm.ru/stalker-600-light-3-p4781.html) на автомобиле SKODA Superb 2005г для подключения к шине CAN и получения тахосигнала, закрытие, открытия дверей, поднятия стекол и т.д. И второй вопрос, встроенный в сигнализацию Pandora dxl 3170 can модуль реализует эти функции? Заранее спасибо.

Сталкер (Stalker) 600 Light3 можно подключить к CAN шине Вашего автомобиля с помощью данного CAN модуля. Для консультации по реализованным функциям с помощью данного модуля Вам необходимо связаться с технической поддержкой фирмы производителя модуля:
http://www.can-pro.ru/feedback/
Также Ваш автомобиль поддерживается встроенным CAN модулем сигнализации Pandora dxl 3170. Для уточнения реализованных на Вашем автомобиле функций необходимо проконсультироваться с технической поддержкой фирмы производителя Pandora по бесплатному телефону:
8-800-700-17-18

Здраствуйте и С новым годом!Помогите советом как подключить и запрограмировать модуль на mitsubishi RVR 1999г.Я обнаружил один только цифровой провод,а на штатном ключе много функций по упровлению авто.Заранее спосибо.

В данном модуле не значится поддержка указанного Вами автомобиля. Аналогичная ситуация у других производителей, поэтому по Вашему авто мы не подскажем.

Cтраница:  1 2 3