Модуль дистанционного и автоматического запуска двигателя Magic Sistems MS-A5 - управление по цифровой шине LAN, миниатюрный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Модуль Magic Sistems MS-A5 позволяет реализовать функции автоматического и дистанционного запуска двигателя автомобиля. Управление модулем осуществляется с помощью мастер-устройства (спутниковый иммобилайзер или автосигнализация) по цифровой шине LAN. Модуль Magic s MS-A5 совместим с устройствами: Сталкер-600LAN3, PGSM Спутник, Сталкер-600 Light 3, MS-530.

Особенности Magic Sistems MS-A5:

  • Управление по цифровой шине LAN

  • Возможность установки на автомобили с кнопкой Start/Stop

  • Миниатюрный корпус

Технические характеристики:

Напряжение питания, В

+10 -15

Суммарный ток нагрузки выходов, А, не более

7

Диапазон рабочих температур, °C

от -40 до +85

  • Основной блок с проводами

  • Инструкция по эксплуатации

Здравствуйте. Установлен "Сталкер 600 Light 3". Подскажите пожалуйста: 1. что необходимо дополнительно установить для реализации функции "автозапуск", 2. MS-A3, MS-A4, MS-A5 что из перечисленного более надёжно ? С уважением.

Для реализации автозапуска на Вашем авто подойдет следующий модуль:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html

здравствуйте!подайдет ли модуль ms-a5 к автосигнализации стар лайн ф-61?

Нет, с A61 можно использовать универсальный блок запуска, но у нас он в продаже не представлен.

Добрый день! Совместим ли данный модуль с Агентом 3 plus, и совместно с пейджером MS PGSM-Light ?

Не совместим, в Агент 3 plus нет возможности подключения запуска двигателя с помощью подобных блоков.

Добрый День! Совместим ли данный модуль со сталкером 600nbv? И еще попутный вопрос: при реализации автозапуска противоразбойные метки отключаются? или же их нужно оставлять в машине?

К 600nbv не подойдет, нужен следующий:
https://avtogsm.ru/MS-A3-p1400.html
Метки от сигнализации не нужно в салоне оставлять, сигнализация сама организует их обход.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нибудь надо приобретать для полноценной работы комплекса, т. к. Большая часть функционала управляется с помощью доп. Модулей.??? !!! Я приобрел MS-A5, нужен ли датчик наклона или например реле блокировки двигателя - или все это идет в комплекте??? Нужен ваш профессиональный совет,

Если Вы про Грифон, то для первично его установки все необходимое в комплекте, для повышения охранных свойств можно дополнительно установить реле блокировки:
https://avtogsm.ru/rele-immobilaizer-rl300-p2518.html
https://avtogsm.ru/rele-rl-100-lan-p2273.html
Т.е. у Грифон очень гибкая архетиктура, можно на ее основе создать полный охранный комплекс, все зависит от необходимых требований к сигнализации и квалификации установщиков.

Возможен ли автозапуск для АКБ с модулем автоматического запуска двигателя Magic Systems MS-A5, и не будет ли этот модуль конфликтовать с системой автозапуска-глушения двигателя (в пробках) на mazda cx5?

Данный модуль не поддерживает запуск двигателя по напряжению аккумулятора. Информации о конфликтах с системой автозапуска-глушения двигателя нет.

Здравствуйте! Возможно ли использование модуля запуска А5 совместно с пейджером MS PGSM-Light или, в крайнем случае, MS PGSM-4? В инструкции производителя это не заявлено, но с технической точки зрения особых различий в пейджерной части со Спутником не вижу, т.е. настроить с помощью смс-комманд, и в последствии управлять модулем А5 с телефона, скорее всего, можно. Но на 100% не уверен.

Нет, MS PGSM-4 и MS PGSM-Light - это информационные пейджеры, для организации автозапуска не подойдут, так как не обладают возможность получения сигналов запуска по LAN-шине (фирменный цифровой протокол Magic System).

Лидеры:

Новинки: