ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

mrHandsfree BC6000M PRO

Комплект громкой связи mr Handsfree BC6000m PRO - возможность подключения 2-х телефонов, компактный дизайн, дуплексная связь, технология DSP
Артикул: 5713

При подаче питания согласно инструкции +12В постоянно и +12В от зажигания в блоке слышно срабатывание реле на пульте загорается красная трубка, на этом все, зеленая трубка и белые +и- не загораются. В чем может быть проблема?

По данному вопросу, касающегося подключения оборудования, необходимо проконсультироваться непосредственно у тех. специалистов импортера:
Технический эксперт: andreypdv@gmail.com
Тел.Моб.:8-916-607-58-69

При подключению к питанию на панели горит только красная трубка. В чем может быть проблема?

Пользуюсь этим устройством полгода. Качество неплохое, однако при установке возникают трудности(опыт Мицубиси Лансер 10). Для того, чтобы при входящем или исходящем звонке приглушался звук(музыки или аудиокниги), необходимо доставать магнитолу, перепаивать(!) разъёмы. Без помощи специалиста не справиться . Просьба к AVTOGSM: указать совместимые штатные магнитолы авто, к которым подходит это устройство громкой связи без необходимости перепайки разъёмов.

Данный комплект имеет ISO-разъем и для подключения его к определенному автомобилю производитель предлагает отдельно адаптеры-переходники. Подобрать этот переходник можно с помощью инструмента подбора:
http://wifree.ru/kb1/adapters/ ,где необходимо ввести все данные автомобиля – марку, модель, год выпуска и с учетом особенностей акустической системы, выбрать необходимый переходник. Нажав на кнопку Инфо можно увидеть фото адаптера – разъемы, например.
Что касается именно этого устройства, то оно оборудовано динамиком и в принципе, может работать автономно, без подключения к штатной акустике, нужно только подключить к питанию.