Мотоксенон Sho-Me H3 4300K на ближний свет, без дальнего

Отсутствует
  • Основное

Ксенон, установленный на мотоцикл - это не просто красиво и стильно, но и очень удобно. Как показывает практика, установка мотоксенона на мотоцикл увеличивает видимость дороги за рулем, увеличивает шансы вовремя заметить препятствие на дороге и среагировать на него. Также яркий свет ксенона делает едущий мотоцикл более заметным как для водителей автомобилей, так и для прочих участников дорожного движения, в частности, пешеходов.

Разные цветовые температуры ксеноновых ламп позволят подобрать необходимый по световым качествам и приятный для глаз оттенок мотоксенона.
Главная задача для владельца мотоцикла - подобрать правильное место установки мотоксенона. Переоборудование мотоцикла ксеноном - ответственная, но вполне выполнимая задача.


Комплект мотоксенона Sho-Me H3 4300K имеет в составе наиболее популярный и "бывалый" блок розжига Sho-Me, а также ксеноновую лампу (Корея) с цоколем H3.

Блок розжига Sho-Me - самая массовая и популярная модель среди автолюбителей. Это самые безотказные блоки в бюджетном классе! Быстрый розжиг, стабильная работа - без сбоев, вот что делает блоки этой фирмы такими популярными. Как и другие блоки от этой компании, балласт в своем арсенале имеет "щадящий" режим розжига ламп, что заметно продлевает срок их службы, рабочее напряжение составляет 9-16V, что отлично подходит для большинства мотоциклов и мопедов (12V), рабочая мощность блока макс. 35W.
Блок способен разжечь лампу за очень небольшой промежуток времени, практически не заметный человеческому глазу.
В комплекте с блоком розжига Sho-Me поставляется ксеноновая лампа с цоколем H3. Цветовая температура лампы 4300K, что делает ее свет самым ярким среди других температур, однако он будет иметь легкий желтый оттенок, что лишь положительно сказывается на видимости на дороге.



Гарантия на комплект мото биксенона - 1 год.


Лидеры:

Новинки: