Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 528 - 2.4-дюймовый дисплей, видео Full HD, датчик движения, G-сенсор, угол обзора - 130 градусов, встроенный аккумулятор

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Высокое качество видео от Mio!

Традиционно в видеорегистраторах Mio делается акцент на высоком качестве видеозаписи, модель MiVue 528 не стала исключением. В данном регистраторе увеличен размер матрицы и применена современная светосильная оптика. В объективе, помимо стеклянных линз, используется инфракрасный фильтр, что позволяет сделать изображение более естественным. Разрешение записи составляет 1920х1080 пикселей, благодаря чему пользователь будет получать высокодетализированное изображение.

Съемка видео вне авто

Представленная модель регистратора оснащена встроенным аккумулятором, благодаря чему Вы можете производить съемку как из автомобиля, так и вне его. Также в MiVue 528 встроен датчик движения, который поможет "присмотреть" за автомобилем на стоянке. Вышеописанный датчик реагирует на движущиеся объекты и позволяет запустить процесс видеозаписи.

Датчик удара

В современных регистраторах очень часто реализовано множество дополнительных функций, но всегда ли они нужны водителю? Как показывает практика, различные дополнительные функции зачастую не используются водителем. Однако, встроенный датчик удара является тем дополнением, которое практически необходимо любому регистратору. Именно данная функция позволяет защитить наиболее важные файлы от стирания. Датчик удара реагирует на столкновения и резкие смены положения авто, после чего файл с записанными событиями сохраняется в защищенный отдел памяти.

Удобство в использовании

Использование регистратора, конечно же, должно быть удобным, ведь он может пригодиться в экстренной ситуации, когда каждая минута на счету. MiVue 528 полностью отвечает данному требованию. Корпус регистратора легко разворачивается на 360 градусов, что позволяет оперативно перейти к съемке событий в салоне. Видео и фото всегда можно быстро просмотреть на встроенном дисплее, а не подключать регистратор к дополнительному монитору, ноутбуку и т.д. Устройство можно легко снять с крепления и перейти к съемке или фотографированию вне салона.

Возможность делать фото во время записи видео

Да

Дисплей

2.4”, ЖК

Матрица/разрешение

CMOS, Full HD 1920x1080

Относительная влажность эксплуатации

5% - 85%

Формат записи

MOV (H.264)

Угол обзора

130°

Активация записи

Автоматически, вручную, по датчику удара, по датчику движения

Датчик G-shock

Да

Память

microSD, до 32 ГБ.Рекомендуются карты классом 6 и выше

Датчик распознования движения

Да

Фотосъемка

Да

Запись звука

Да

Аккумулятор

Да

Порты и разъемы

Разъем питания / USB / HD-выход

Режим записи

День / Ночь

Светодиодная индикация

Светодиод питания /

Питание

Автомобильный адаптер (эффективная мощность 5В/1А)

Рабочие температуры

от -10°C до +60 °C

Размеры и вес

64,6 x 65,1 x 36,5 мм, 92 гр.

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 528

  • Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 528

  • Автомобильное крепление

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Руководство пользователя

  • Краткое руководство пользоватля

  • Гарантийный талон

  • Диск с ПО и документацией

У меня фильтра не было ( Я покупал отдельно (благо не дорого). Мне понравилось, что с ним картинка четче. Еще не ездил с фильтром ночью, но днем, особенно когда яркий свет, запись не становится слишком светлой. Так что, фильтр - штука нужная

Скажите, а у всех ли регистраторов MIO есть инфракрасный фильтр? И можно более подробно, что он дает? И если нет его в комплекте, то можно ли приобрести отдельно и где? Или надо будет заказывать у производителя. Заранее спасибо

Наличия фильтра от модели зависит. Если он есть, то изначально присутствует и используется в большинстве современных моделей, например в данном Mio MiVue 528. Если фильтр есть, то об этом обязательно указано у нас в описании или названии товара.

Добрый День! Порекомендуйте видеорегистратор в ценовом диапазоне от 3500 до 5000 рублей.

Советуем следующий:
https://avtogsm.ru/vico-vation-vico-marcus-1-p8359.html

Есть два вопроса. тут поворотное крепление или нет? И второй - достаточно ли тут длины провода, чтобы проложить его под обшивкой поверху?

Крепление поворотное. Длина кабеля 3 метра, это выше среднего, но при необходимости нарастить можно.

Лидеры:

Новинки: