Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 388 - разрешение Full HD 1080p, яркий экран 2.4 дюйма, датчик движения, датчик удара, GPS-приемник, поворотное крепление, предупреждение о приближении к камерам контроля скорости

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Mio MiVue 388 уверенно запишет происшествие

Каждый автолюбитель знает, что на дороге часто могут возникать различные спорные ситуации. Разрешить их порой бывает очень сложно, особенно без очевидцев. В таких случаях в качестве независимого свидетеля может выступить автомобильный видеорегистратор. Например, обратите внимание на новую модель MiVue 388: он имеет датчики удара и движения, а также он способен предупреждать пользователя о камерах контроля скорости.

Хорошее качество видеозаписи

Одной из определяющих характеристик видеорегистратора является его уровень качества записи. Mio MiVue 388 имеет возможность записывать видео Full HD с разрешением 1920х1080 пикселей. При этом запись получается в формате .mov. Такие показатели являются достаточными, чтобы зарегистрировать все необходимые для подтверждения Вашей невиновности детали происшествия.

Возможность записи по датчику удара

При включении датчика удара Mio MiVue 388 мгновенно начинает записывать нестираемое видео для последующего анализа события. Не каждое подобное устройство имеет такое дополнение. Оно будет очень полезно водителю, ведь большинство инцидентов на дороге происходят в случае каких-либо столкновений. В связи с этим представленное качество Mio MiVue 388 сможет сослужить пользователю добрую службу, не позволив потерять ему необходимые видеофайлы.

Возможность записи по датчику движения

За счет наличия встроенного аккумулятора и технологии определения движения Mio MiVue 388 начнет вести автоматическую запись происходящего движения в кадре. Даже если Вы покинете автомобиль, Mio MiVue 388 будет верно записывать все, что "увидит" в Ваше отсутствие.

Mio MiVue 388 сможет предупредить о камерах контроля скорости

Видеорегистратор Mio MiVue 388 будет способен предупредить автовладельца о близости стационарных камер контроля скорости. Вы будете увереннее управлять автомобилем, зная о присутствии на определенных отрезках дороги подобных полицейских приборов.

Поворотное крепление

Mio MiVue 388 имеет поворотный механизм крепления, который позволит развернуть аппарат на 360°. Данное качество этого видеорегистратора позволит записать Вам практически все интересующие Вас моменты.

Особенности:

  • Разрешение Full HD 1080p

  • Яркий экран 2.4"

  • Датчик движения

  • Датчик удара

  • GPS-приемник

  • Поворотное крепление

  • Предупреждение о приближении к камерам контроля скорости

Матрица камеры

CMOS

Качество записи

разрешение 1920х1080 (30 кадров в секунду)

Угол обзора

120°

Память

поддержка карт micro SD до 32 Гб (класс 6 и выше)

Системные требования для программы MiVue Manager:

USB- порт

WindowsXP или более поздние версии

Internet Explorer 6 или более поздние версии

Размеры

71.5х65.3х22.9 мм

Вес

92 г

Аккумулятор

Li-Pol, 470 мА/ч

  • Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 388

  • Автомобильное зарядное устройство (5 В/1 А)

  • Автомобильный кронштейн

  • Фиксаторы кабеля

  • CD-диск с ПО и документацией

Cтраница:  1 2 3

Возможно ли у Вас купить креление для видеорегистратора Mio MiVue 388р?

К сожаление, у нас нет данных комплектующих в продаже.

добрый день. возможно ли у вас купить инфракрасный фильтр к Mio MiVue 388, и провод подключения к внешнему устройству.

К сожалению, данные аксессуары у нас в продаже не представлены.

Добрый день, приобрел в Вашем магазине Mio MiVue 388р (черного цвета), подскажите, бывает ли у Вас в продаже поляризационный фильтр на данную модель или может посоветуете где его можно приобрести?

К сожалению, отдельно не представлен и по местам продаж не владеем информацией.

Добрый день, приобрел в Вашем магазине Mio MiVue 388р (черного цвета), подскажите, бывает ли у Вас в продаже поляризационный фильтр на данную модель или может посоветуете где его можно приобрести?

К сожалению, отдельно не представлен и по местам продаж не владеем информацией.

Дополнение к предыдущему: коробка от Mio MiVue 388р серого цвета, фильтр упакован в паралон, но после моей покупки этот видеорегистратор удалили с Озона. Объясните пожалуйста.

У нас модели 388р не было, но производитель у себя на сайте пишет, что фильтр должен быть:
http://www.mio.com/ru/products-MiVue-388-P-feature.htm
Но в комплектации производители могут вносить изменения, поэтому Вам советуем позвонить в поддержку Мио и уточнить данную ситуацию:
8-800-250-2-646, звонок бесплатный
Возможно потребуется назвать серийный номер устройства, его желательно иметь при себе.

Здравствуйте, купил жене Mio MiVue 388р (черного цвета) получил сегодня, в комплект включен поляризеционный фильтр а у Вас нет. Вот думаю где купить такую же себе но с фильтром. Что скажете? Покупал на Ozon.ru?

Данный фильтр идет в комплекте следующей модификации 388:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-388-w-p6981.html

За время пользования пришлось испытать регистратор в разных ситуациях, в не самых приятных по отношению ко мне. Но главное, что качество видео меня ни разу не подвело, запись четкая, разборчивая, без пропусков. Я доволен, оправдал мои ожидания.

Я рад, что не поскупился и взял все-таки регистратор известной марки и проверенной временем. У многих моих знакомых стоят Mio, и я не слышал в их сторону ничего дурного. У меня он тоже работает исправно. Снимает четко с хорошим обзором и высоким разрешением. GPS -–работает нормально, датчик движения наблюдает за машиной на парковке. Звук хорошо пишет, можно сделать запись разговора с полицейским.

В чём принципиальные отличия между Mio MiVue 358, 368, 388? Спасибо. Какой более функ-н?

Mio MiVue 358 и Mio MiVue 368 похожие модели, обе не имеют GPS и оповещения о камерах, но у бонусом 368 является наличие в комплекте поляризационной линзы, которая в дневное время суток уменьшает эффект от бликов от солнца и угол обзора камеры у этой модели в 130 градусов против 120 в 358.
Mio MiVue 388 имеет GPS и оповещение о стационарных камерах, по качеству записи сравнима с 358 моделью.
Можем еще посоветовать модель 388W, которая имеет опции 388 + поляризационная линза и фильтр WDR, который в ночное время снижает эффект засветки от ярких источников света и отражателей, что на практике дает лучшую читаемость номеров и номерных знаков, так как в них используется светоотражающее покрытие:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-388-w-p6981.html

Не подскажете какие языки поддерживают модели Mio Mivue 388 и 368 , а то я слышал что все оригинальные модели и меют только 2 языка: китайский и английский

У нас в продаже данные регистраторы с полностью русифицированным меню, так как работаем мы напрямую с импортером МИО в РФ.
Дабы развеять любые сомнения, можете запрос сделать непосредственно в МИО и уточните необходимую информацию:
http://www.mio.com/ru/about-mio-contact-us.htm

Здравствуйте, я никак не могу выбрать видео регистратор. Подскажите пожалуйста чем отличаются модели 386,388,388w.

386 и 388 не имеют серьезных отличий, у 386 дополнительно есть поляризационная линза, уменьшающая блики от солнца. Преимущество здесь у 388w, который также обладает такой линзой + технологией WDR, позволяющей нивелировать блики от ярких источников, но уже в темное время суток:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-388-w-p6981.html

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: