Полироль Meguiars Swirl Free Polish (М8232) - против разводов, мелких царапин, предаст эмали свежий блеск, произведено в США

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Салонный внешний вид Вашего автомобиля

Meguiar’s - это семейный бизнес, который перешёл уже к 4 поколению владельцев. Небольшая лаборатория, выпустившая в 1901 году первый флакон полироли для мебели, успела разрастись в компанию мирового уровня со множеством отделений в разных концах света. Увлечение семьи Мэгуайер коллекционированием автомобилей неизбежно приводило к желанию компании добиться совершенства внешнего вида наружного и внутреннего устройства автотранспорта. Продукция компании с середины XX века радует публику на различных автомобильных шоу и выставках. В отличие от 50-х годов, сейчас профессиональная автокосметика доступна не только коллекционерам и владельцам салонов, но и каждому автовладельцу, желающему сделать свой автомобиль привлекательней.

Избавление от разводов и царапин

Swirl Free Polish - паста, предназначенная для полировки кузова автомобиля. Главное назначение пасты, выраженное в её названии - Swirl Free - избавить покрытие автомобиля от разводов. Высококачественный полировочный состав быстро удаляет следы даже застарелых разводов. Кроме того, состав борется с мелкими царапинами, восстанавливая покрывающую кузов краску. Это средство придаст эмали свежий блеск, подобный новому лакокрасочному покрытию. Состав равномерно и быстро наносится и легко втирается в поверхность, восстанавливая её сверкание.

Применение:

  • Перед нанесением хорошо встряхнуть продукт

  • Наносить на чистую, охлаждённую поверхность

  • Избегать прямых солнечных лучей

  • Полировать поверхность почти до полного высыхания

  • После высыхания убрать излишки средства хлопчатобумажным полотенцем

Средство Swirl Free Polish, 1 л - 1 шт

Посоветуйте, пожалуйста, защитную полироль для нанесения машинкой на кузов автомобиля чёрного цвета. Спасибо!

чем полировать автомобиль после нанесения полироли , машинкой или в ручную .

В идеале - машинкой, но можно и в ручную, производитель это не запрещает.

Лидеры:

Новинки: