ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводной брелок для GSM-сигнализаций Mega пульт

Беспроводной брелок для GSM-сигнализаций Mega SX-250 Radio и Mega SX-Light Radio
Артикул: 5701

Здравствуйте.Подскажите поступление брелоков для GSM MegaSX light radio когда ожидается?Нужна пара.

Данный товар у нас в продаже не ожидается.

Добрый день. Пожалуйста, подскажите как запрограмировать Mega SX-Light Radio для постановки на охрану ночного режима кнопкой брелока с месяцем.

Нет такой возможности в Mega SX-Light Radio, наличие иконки с месяцем не говорит о наличии здесь "ночного режима".

Беспроводной брелок для GSM-сигнализаций Mega SX-250 Radio и Mega SX-Light Radio будет работать с GSM-сигнализаций Mega SX-150

Возможности управлять Mega SX-150 с помощью брелока нет.

Добрый день. У меня GSM-сигнализация Mega SX-Light Radio Скажите, возможно ли с помощью СМС команд удалить ставшие ненужными
- номера для дозвона и отправления СМС и номера с разрешенным доступом? Либо это возможно только путем программирования через ПК.

С уважением,
Sukhanov Sergey

С телефона удалить один номер нельзя, но можно отправить команду с основного телефона setup и тем самым снова перенастроите сигнализацию и полностью удаляться все телефоны, кроме того, с которого будет отправлена команда setup.

Добрый день. Пожалуйста, подскажите назначение кнопки, маркированной месяцем со звёздочкой. Приобрёл у Вас сигнализацию Mega SX, но нигде в руководстве не нашёл за какие функции эта кнопка брелока отвечает.

Это клавиша программируемая, на нее можно назначить свою команду. Более подробно по настройке сейчас не подскажем, так как технический специалист производителя в отпуске, с 8 сентября Вы можете вернуться к этому вопросу и мы уточним данную информацию для Вас.