ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация Mega 300R Radio

GSM-сигнализация Mega SX-300R Radio - товар снят с производства!
Артикул: 6772

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте. Пользуюсь Mega sx-300. Устраивает все, НО хотелось бы узнать можно ли автодозвон заменить на простое смс-информирование? Если можно, то каким образом.

Подключаете прибор к ПК, качаете программу:
http://microline.ru/products/GSM-Signalizations/Wireless-GSM-Signalizations/Mega-SX-300/Mega-SX-300-Programming.html
Во вкладке "входы" меняете дозвон на СМС-информирование.

Нужно поставить под охрану дом в деревне.Подойдет ли для этого Мега-300 радио с ИК датчиками или какие-то другие приборы,чтобы работали при отрицательных температурах в неотапливаемом доме?

Для отрицательных температур лучше использовать проводные датчики, которые будут от сигнализации питаться:
https://avtogsm.ru/mega-box-p5892.html
Главное, чтобы на объекте было электричество. Временное отключение электричества не проблема, так как к предложенной нами сигнализации подключается резервный аккумулятор.

Mega SX-300R Radio сколько имеет в комплекте беспроводных датчиков движения и какие еще датчики имеются в комплекте?

В комплект входит:
Беспроводной ИК-датчик движения - 1 шт.
Беспроводной магнитоконтактный датчик - 1 шт.

Интересует беспроводная GSM сигнализация для дачи, рассчитанная на низкие температуры зимой. Желательно - дополнительные беспроводные датчики на окна, на удар. Сравнивал данную модель с TS-200, какая из них лучше? Нужно ли навороченное головное устройство, как на TS-200?

Можете взять данную сигнализацию, а также следующие датчики:
https://avtogsm.ru/mega-sx-light-radio-250-radio-p5522.html
https://avtogsm.ru/mega-sx-light-radio-250-radio-p5522.html
В отличие от TS-200, больше настроек, лучше работает техподдержка, а также выбор доп.датчиков шире.

Здравствуйте, получил сигнализацию, установил, не без тонкостей обошлось.
Датчик протечки никак не хотел определяться, по совету производителя исключил резистор 820 Ом, и вход настроил на датчик дыма, начала видеть.
Микрофон работает всего 5-10 сек, в СМС на команду report текст урезан,--- '' напряжени '' и все, но это скорее вопрос к производителю.
Датчики температуры как написано в описании не прописываются, но тем не менее определяются сигнализацией нормально просто при подключении.
Тем, кто собирается подключать более 2-3 проводных датчиков следует выбирать другую сигнализацию, поскольку эта рассчитана по всей видимости в основном на радиодатчики (вход для проводных датчиков всего 1).
В принципе остальное работает пока нормально.

Спасибо за отзыв! Шлейф для проводных датчиков здесь действительно один, основная работа с беспроводными датчиками. Что касается времени работы микрофона, то производитель сообщает, что такого не должно быть, если вопрос не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте, имеется ли у Вас сигнализация, сигнализирующая "пропажу" электричества в сети? Если да, ссылку дайте пожалуйста.
Когда появятся ммс камеры?

Самым простым и удобным вариантом сигнализации о пропаже питания будет следующая модель:
https://avtogsm.ru/zont-zta-110-p8865.html
К ней можно подключить камеру:
https://avtogsm.ru/zm-cam-fs-p8867.html
или
https://avtogsm.ru/zm-cam-hlk-p8866.html
Для оповещения о пропадании питания понадобится отдельно приобрести аккумулятор BL-5C.

нужны два беспроводных датчика протечки воды для SX-300, в Казани не могу найти. Есть ли у Вас?

К сожалению, у нас пока не было беспроводных датчиков, только проводкой:
https://avtogsm.ru/astra-361-p8578.html

Здравствуйте. Получил сигнализацию и установил. И вот вопрос - На 3 pin входе есть вход "Резерв" получается 2ой. вход. Этот вход я так понимаю для резервной батареи??? Этот Аккумулятор (дополнительный источник питания) 12В емкостью 7 А/Ч можно поставить??? А минус в общую подключается в 1ый вход 3pin фишки?

Нет, резерв - это неиспользуемых вход, производитель возможно оставил его для будущих модификаций. В этом сигнализации за резервное питание отвечает аккумулятор, который ставится в сам блок сигнализации, отдельное подключение автономного питания не предусмотрено.

Здравствуйте. Как я понял это Mega SX 300 Light укомплектованная датчиками, верно?
По схеме все датчики подключаются к одному входу, как она определит что сработало, дым, открытие или движение??? Или она просто будет сигналить при любом срабатывании????
Датчик удара к ней можно будет подключить???
В недостатках написано - дефект литья. Сам то прибор качественно собран??? Печатная плата и т.п??? Проблем с эксплуатацией, установкой и обслуживанием не будет???

Да, все верно. Если проводные датчики брать, то они по входам делятся. Если же брать беспроводные, то там можно на зоны охраны поделить датчики, датчики программируются. Это удобно, чтобы понятно было в какой зоне сработал датчик - кухня, гостинная, например.
Датчик удара у нас не представлен в продаже, не встречали, но возможно такие есть. Сам прибор качественно сделан, просто пластик достаточно простой и на нем присутствуют дефекты литья, которые на эксплуатационные характеристики никак не повлияют.

Здравствуйте! Какую сигнализацию вы как специалист своего дела можете порекомендовать для охраны не отапливаемого гаража, с видео камерой желательно. Спасибо

Если с поддержкой камеры, то сигнализация:
https://avtogsm.ru/zont-zta-110-p8865.html
Датчик объема:
https://avtogsm.ru/pironix-colt-10-dl-p6057.html
Камера:
https://avtogsm.ru/zm-cam-fs-p8867.html
Камера не видео (видео много траффика забирает), она по запросу может сделать фото помещения.

Cтраница:  1 2 3 4 5