ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM сигнализация Mega 250 USB

GSM сигнализация Mega SX-250 USB Web для автомобиля, дома, офиса, дачи, гаража, управление через интернет (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 2278

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Для Александра Александровича 06.11.2013: Оставьте свой номер телефона техподдержке "Микро Лайна", отправив письмо с вопросом на support@microline.ru, и с Вами свяжутся.

Добрый день Юрий
Подключил все по схеме.
Сейчас еще появилась 2-е проблемы

1 когда подключил сирену (ревун) (делаю все как по схеме) то как только ставлю на охрану, она сразу начинает работать. Как это можно исправить?
2 когда подключил порт для ключа, то не смог запрограмировать ключ он не как не реагировал
Пожалуйста помогите особенно по 1-вому вопросу, второй как-то не особо важен

За ране спасибо

1.Проблема в том, что наша схема не до конца рабочая, сейчас производитель ее обновил, смотрите здесь:
http://microline.ru/img/5fe0d6148dfb3287d894a8b04be367b7.jpg
Отличие в том, что третий слева контакт в датчике замыкается на 19 контакт сигнализации (+12В), иначе будет указанная Вами сработка. Проверьте, должно все заработать, если Вы используете готовый охранный профиль сигнализации.
2.Здесь лучше с поддержкой связаться производителя, если строго по инструкции все делали:
http://microline.ru/sections/Support/

Для Александра Александровича 30.10.2013: Посмотрите пожалуйста здесь: http://microline.ru/products/GSM-Signalizations/Signalizations-Accessories/Mega-SX-Light-Radio/Connecting-Mega-SX-250-USB.html

Здравствуйте, я приобрел GSM сигнализация Mega SX-250

И вот возникла маленькая проблема когда начал подключать датчик PYRONIX COLT 10 DL, по схеме получается всего 4 провода, а у датчика 6 выходов получается и что куда присоеденять у меня возник вопрос понял только куда подсоеденить + и - а вот сосо тольным проблемы. Не затруднит ли вас начертить схему или фото скинуть как подкулючить.
За ранее спасибо

Схема подключения датчиков Кольт следующая, используется для подключения 3 контакта датчика:
https://avtogsm.ru/doc/shema-1.jpg
Два идут на питание и один сигнальный во вход блока сигнализации.

Граждане пользователи. если не хотите быть тихо ограбленными, читайте раздел "Информирование о тревоге" ещё до покупки. Если вы случайно пропустили звонок о тревоге (были в ванной) то СМС сообщение вы уже не получите. А СМС сообщение это текстовый документ по которому восстанавливается вся картина вторжения. И в нормальных сигнализациях присылается при каждом очередном нарушении новой зоны. Так что спокойно пейте кофе, пока у вас на даче свинчивают батареи. Компания МикроЛайн думает за вас. А также немножко вас дурит, рассказывая о "подзаряжаемом резервном питании". Если аккумулятор 7 амер в час, то разделите эти 7000 миллиампер на 7миллиампер (ток подзаряда, такой мизерный) получите Тысячу часов необходимого заряда, что составляет примерно 40 дней для полного заряда после пропадания питания. Так что сетевой блок из комплекта можно сразу выбросить за ненадобностью и докупить блок безперебойного питания с таким же аккумулятором (как минимум). Но поскольку сигнализация не доделанная, она всегда тянет одну проблему за другой. В этом случае информация о пропадании питания приходит не в момент пропадания сети 220в, а в "свинячий голос", когда уже сдох аккумулятор безперебойника стоимостью 525 рублей на этом сайте. Я за полтора года общения с техподдержкой МикроЛайна понял только одно, что эти люди занялись не своим делом, и никогда не видели ни одной нормальной сигнализации, и не представляют как она должна работать. Лучше бы они начали делать одноразовые чайники, или пылесосы.

На наш взгляд Вы перегибаете палку в отношении разработчиков. Больше будет дела, если Вы свои умозаключения переадресуете непосредственно производителю и в режиме ПРЯМОГО общения расскажите, что и как должны были делать разработчики:
(831) 220-76-76, многоканальный.
Судя по всему Вы высококвалифицированный профессионал в сфере охранных систем, наверняка разработчики систем Mega SX почерпнут много нового и полезного.

Климентий, спасибо, я подключил, все работает.

Для Игоря. Подключить несколько датчиков не проблема. Берёте 4-х проводный кабель и протягиваете последовательно от блока до первого, затем до второго и т.д., до последнего в цепи. Это один шлейф (вход). Подключение тоже простое, Питание +- на каждом датчике параллельно, а сигнальная цепь (rele) - последовательно.Размыкание контактов в любом датчике размыкает всю цепь (тревога).
Но хочу обратить внимание пользователей продукции Микролайн на крайне неудовлетворительное программное обезпечение этих систем в плане ОПОВЕЩЕНИЯ о тревоге, и в плане оповещения о КОНТРОЛЕ ПИТАНИЯ, что исключает их профессиональное использование. Подробнее посмотрите мой отзыв о системе Mega SX-250 Radio на этом же сайте неделю назад. То что модели разные - пофиг. Разработчики те же и косяки там же. Можно использовать только на близлежащих и не ответственных объектах. С отключением почти всех Автоматических СМС рассылок. Иначе она задолбёт "Баланс изчерпан" и "Питание ниже нормы" Когда всё в порядке. А когда вы не ответите на звонок, то СМС (документ) об ограблении она вам не пришлёт. Спи спокойно дорогой товарищ...

Это не профессиональный ОПС, а сигнализация для бытового применения, особенностью которой являются гибкие настройки. Возможно как раз гибкий подход к программированию заставил Вас посчитать, что это профессиональный ОПС, однако ценовая категория данного оборудования четко определяет его рыночную нишу и назначение.
Что касается запроса о уровне напряжения АКБ, то производитель добавил в последних опциях эту функцию, добавит и другие, если они будут актуальны для большинства пользователей и не приведут к удорожанию продукта.

Неужели невозможно указать НОРМАЛЬНУЮ схему подключения датчиков COLT? У меня 6 датчиков по квартире стоит, мне что, шесть входов для них задействовать и до каждого свой индивидуальный кабель тянуть? Артём Витальевич, если кто ответит, скинь мне же (rogie@mal.ru)

Датчики движения подключаются последовательно друг к другу, можно все датчики на один вход подключить, можно на 2 входа разбить. Схема вполне наглядно показывает куда именно подключаются контакты датчиков и какие контакты в самой сигнализации задействованы:
https://avtogsm.ru/doc/shema-2.jpg

И так пробовал
http://microline.ru/products/GSM-Signalizations/Complex-Solutions/Mega-SX-250-USB/Connecting-Mega-SX-250-USB.html

ЛЮДИ КТОНИБУДЬ нарисуйте от руки (хотябы) схему соединения я уже всю голову сломал, в паспорте черте чё, и по друим схемам пробовал и 5.6 контакты на + пробовал всё равно сразу срабатывают все зоны. Нарисуйте и бросьте если не трудто кто сам уже установил и все работает. У меня датчики COLT. zolotoy140782@mail.ru

Схем подключения датчиков у нас приведена в описании товара, варианты подключения следующие:
https://avtogsm.ru/doc/shema-1.jpg
https://avtogsm.ru/doc/shema-2.jpg

Какой должен быть интерфейсный кабель для программирования Mega SX-250usb...? Одна сторона понятно-mini USB, а другая

Обычный USB, который в любом ноутбуке или ПК есть.

Для Валентина Геннадьевича 15.10.2013: Датчики предлагаемые на сайте не подходят для уличной установки. Нужно использовать специальные датчики, например D&D, ИК-датчик уличный(Crow); LC-151, Уличный комбинированный объемный ИК+СВЧ извещатель с иммунитетом к животным;
LX-402, уличный пассивный датчик движения; LX-802N, Всепогодный извещатель охранный оптико-электронный пассивный.

А подойдет ли он для использования на веранде (открытое пространство)? В описании указано что для закрытых помещений.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38