Комплект ксеноновых ламп MaxLux H27 (88S) 5000K - яркий белый свет, экономичность в эксплуатации, вибрационная стойкость

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Ваш яркий путь!

Многие автовладельцы предпочитают проводить свободное время за городом, вдали от суеты и шума, наедине с природой на чистом воздухе. Поездки за пределы города, туда, где нет специального дорожного покрытия, требуют от водителей особой подготовки. В первую очередь необходимо позаботиться о качестве света, излучаемого фарами транспортного средства. Ведь вдалеке от магистралей отсутствуют придорожные фонарные столбы, поэтому, если света от Вашего автомобиля будет недостаточно, то Вы можете попасть в неприятную ситуацию. В частности, можно повредить автомобиль, что оставит неприятные впечатления об отдыхе. В качестве варианта для установки можно использовать комплект ламп MaxLux H27 (88S) 5000K. Рассмотрим его более основательно.

Данные лампы отличаются хорошей виброустойчивостью и способны прослужить Вам на протяжении длительного периода времени. Данная характеристика свойственна лампам MaxLux H27 (88S) 5000K в силу отсутствия в них нити накаливания, которая очень часто является причиной выхода из строя галогенной лампы. Высокое качество и данная конструкционная особенность позволят лампам освещать Ваш путь до 3000 часов. Важно отметить и тот факт, что произведены эти осветительные приборы в Корее, что свидетельствует о строгом контроле качества при создании ламп и, несомненно, станет большим "плюсом" для потребителя.

Лампы MaxLux H27 (88S) 5000К обеспечат яркий белый свет, который по своим характеристикам схож с обычным солнечным. Благодаря этому глаза водителя долгое время не будут уставать при длительных поездках в условиях отсутствия дополнительного освещения. Свет от данных ламп не формирует "световую стену" перед автомобилем. Также отметим и низкое энергопотребление.

ОСОБЕННОСТИ

  • Яркий белый свет

  • Срок службы до 3000 часов

  • Низкое потребление энергии

  • Корейское производство

  • Цоколь - H27 (88S)

  • Цветовая температура - 5000K

  • Ксеноновая лампа MaxLux H27 (88S) 5000K - 2 шт.

  • Упаковка

Сопутствующие товары

ответ на счет разных оттенков-получил .остался вопрос на счет ламп 3000к. какие понадежней и есть-ли у вас ?

У нас сейчас нет в наличии ламп на 3000К с цоколем Н27, к сожалению.

день добрый.мне нужны ксеноновые лампы с цоколем h27 . 3000к и 4300к .но что-бы цвет у пары ламп был одинаковый бело-желтый(4300) или ярко желтый(3000) без всяких других оттенков.сколько покупаю лампы< постоянно разные оттенки . поможете?

На цвет ламп могут влиять также блоки розжига. Поэтому для идентичности света всегда надо брать лампы и блоки одной фирмы и цветовой температуры.

Лидеры:

Новинки: