2 517 ₽

На нашем складе

Комплект ксенона MaxLight FX H3 4300K

Комплект ксенона MaxLight FX H3 4300K - защита от короткого замыкания, скачков напряжения, плавный розжиг лампы, вибрационная стойкость и экономичность, яркий бело-желтый свет, лампы Clearlight
Артикул: 7831

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

И так немного о заказанном товаре Ксенон MaxLight FX H3 4300K. Качество отличное, после установки никаких проблем не возникло. Товар упакован отлично, пришло все в целостности и сохранности. До Великого Новгорода доставка состоялась всего за 3 дня, товар отправлен был практически сразу. продавцы отзывчивые, ценят каждого своего клиента. Цены на товар заметно ниже, нежели в обычных магазинах. Очень порадовали небольшие подарки))) За них отдельное спасибо. А магазину хочу пожелать процветания, развития, по больше клиентов. Спасибо большое, буду обращаться еще)) Всем бобра))

Спасибо за отзыв!

Где находиться ваш магазин ,и можно ли сделать самовывоз заказа

Адрес указан здесь:
https://avtogsm.ru/contacts-s1053.html
Если Вы в Ростове-на-Дону проживаете или можете забрать заказ в Ростове-на-Дону, тогда при оформлении заказа Вам нужен указать ростовский адрес и тогда Вам будет доступен "самовывоз".

есть ли у вас птф на КИА Соренто 2014 вертикального расположения,если ДА ,сообщите

Уточните тип цоколя в ПТФ автомобиля! И мы подберем подходящий вариант, у цоколей ламп стандартизированная конструкция, поэтому практически везде можно найти варианты (исключения могут быть только у "чистых" японок).