Блок розжига MaxLight M9-32 V - широкий диапазон рабочих температур, подходит на автомобили 12-24В, защита от короткого замыкания, скачков напряжения, плавный розжиг лампы

1 538 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Для уверенного розжига ксеноновой лампы

MaxLight M9-32 представляет собой блок розжига для ксеноновой или биксеноновой лампы, который отличается от подобных ему еще и совместимостью с автомобилями, имеющими напряжение бортовой сети 24В. Данный блок необходим для бесперебойной работы лампы. Он обеспечивает ее розжиг и поддерживает свечение. Ведь ни для кого не является секретом тот факт, что для формирования электрического разряда в ксеноновой лампе требуется высокое напряжение. А его бортовая сеть транспортного средства дать не в состоянии. Именно блок розжига способен подать высоковольтный заряд на лампу и стабильно поддерживать ее безопасную работу.

Рассматриваемый нами блок розжига выполнен в прочном корпусе, что делает его устойчивым к резким перепадам температур, гарантируя стабильный розжиг лампы. При работе MaxLight M9-32 важно выделить низкие пусковые токи, необходимые для его работы и делающие его безопасным для электроники транспортного средства. Не останется незамеченной и способность функционировать в широком диапазоне температур.

  • Рабочее напряжение питания: 9-32 В DC Norm

  • Ток в цепи: 3.2-15А

  • Номинальная мощность: 35 Вт

  • Срок службы: около 3000 часов

  • Блок розжига MaxLight M9-32 - 1 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Заказываю данный товар уже второй раз! В первый заказал 2 одинаковых блока М9-32, по итогу пришли разные! Заказав второй раз нужный мне блок м9-32 , снова пришел абсолютно не тот что я заказывал, а прислали с вольтажом 9-16v да и еще упаковка в удачном состоянии!!! (Моя оценка 1)

Добрый день подскажите на рено логан2011 г биксенон линзы и лампочки с ближним и дальним сколько будут стоить

здраствуйте скажите есть ли у вас в продаже блоки розжига этого производителя только на 55 ватт мощностью???

Нет, блоки на 55 Вт в ассортименте отсутствуют.

День добрый,нужны лампы ксенона MaxLight Н11 5000К, две штуки.

Нужен блок розжига 24В, тип лампы D2S.

К сожалению, у нас нет подходящего.

А скажите где нибудь есть вообще диагностика БК МУЛЬТИТРОНИКС,что б проверить его,а то не пойму,то ли дело в нём,то ли в шлейфе.Спасибо.

Вы можете сделать запрос в поддержку МУЛЬТИТРОНИКС:
support@multitronics.ru

В этих блоках есть встроенная обманка сети авто?

Лидеры:

Новинки: