ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект ксенона MaxLight Special H11 6000K

Комплект ксенона MaxLight Special H11 6000K - встроенная обманка бортового компьютера, яркий белый свет с легким синим оттенком, низкое энергопотребление, виброустойчивость
Артикул: 9265

Спасибо за ответ,теперь понятно,комплект выбираем исходя из цоколя в фарах.Видел видео по установке ксеноновых ламп в обычные фары вместо галогенок,но я хочу купить фары с линзой (Тайвань,евросвет),можно ли ставить эти ксен.лампы в линзованные фары.Извините,что так подробно спрашиваю,но хочется всё выяснить заранее чтобы потом ни кого не винить.

Если Вы покупаете фары для галогенного света, то технически поставить туда ксенон можно, но чтобы авто соответствовал тех. регламенту, потребуется доп. установка автокорретора, омывателя фар, а пучок подстроен под требования ГОСТа.

Здравствуйте,скажите комплект MaxLight Special H11 6000K (и другие ему подобные)подходит для линзованных фар на авто Т.К.Филдер 10г.И для чего встроенная обманка.

Обманка требуется на авто с системой проверки ламп, на данном авто она не нужна, но при этом комплект ксенона работать будет. Что касается совместимости, то если цоколь в фарах Н11, то подойдет.