ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Lexand ST-610

GPS-навигатор Lexand ST-610 с 6-дюймовым дисплеем, ультратонким корпусом, FM-трансмиттером + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 3848

Добрый день .У меня lexand 610 сделал обновление и левом углу датчики уменьшились на половину Подскажите в чем можеть быть причина ХОТЯ до обновления было нормально. .

Возможно Вы использовали обновление не для Вашей модели, попробуйте восстановить старую версию из сохраненной Вами резервной копии. Если точно выбрали обновление для своей модели, то тогда напишите в тех. поддержку производителя.

Здравствуйте, купила lexand-610 17.03.12, загрузила пару клипов, связь была нормальнаю с пк, на следующий день пк уже не видел навигатор-вот в общем и проблема. на компе хр. другие устройства, накопители работают, ак решить проблему? сдать навигатор в магазин что ли? обидно, первое впечатление сложилось хорошее, а сейчас расстроена.

Проверьте, чтобы в настройках "USB" навигатора был установлен пункт "Mass storage", т.е. чтобы при подключении к ПК навигатор распознавался, как флеш-карта. Если там все нормально, то дополнительно проконсультируйтесь с тех. поддержкой производителя:
http://www.lexand.ru/service-support/service/

Здравствуйте! 1)Как Вы считаете какой из двух навигаторов лучше Lexand ST-610 или TeXet TN-800BT ? 2)При ярком солнце какой из навигаторов отображает информацию на дисплее лучше?

1.TeXet TN-800BT посоветуем, посовременнее модель и есть видеовход для подключения, например, камеры заднего вида.
2.В обеих моделях навигаторов нет специальных антибликовых покрытий, на солнце ведут себя примерно одинаково.

Есть ли возможность подключений камеры заднего вида

Купил навигатор ST-610. Всё прекрасно работает. В комплекте не поставляется зарядное устройство на 220в, подскажите где взять?

Можно купить обыкновенный сетевой USB адаптер и заряжать с помощью идущего в комплекте USB-кабеля.

Вчера купил навигатор ST-610. Всё прекрасно работает и функционирует. Экран большой ,мультимедиа .Фильмы показывает без тормозов,а так-же МР3,игры.Всё бы хорошо,но есть конечно минусы--включение и выключение-крайне не удобно,нажимаешь на кнопку которую даже не видишь и ждёшь-включил ли?Голосовое сообщение не проговаривает-\маршрут проложен\-вместо этого только кусок мелодии. Я сразу и не понял-думал,что звука нет вообще.Хоть и мелочь ,но напугало не на шутку. Сегодня поставил на авто и речь появилась. Скачал с сайта голос Жириновского,установил в нужную папку в опциях выставил. Но в домашних условиях не проверить,т,к. не проговаривает-\маршрут проложен\.Проверю на авто. Вобщем -сплошные плюсы. Навигатор ОТЛИЧНЫЙ!!! Молодцы создатели. Если что-то ещё замечу в период эксплуатации-- опишусь!!!

Сегодня получил навигатор,спасибо!
Сразу же возникли вопросы-кстати,кому их адресовать?
1.При связи через прилагаемый кабель miniUSB-USB,мой компьютер не видит навигатор(на комп.установлена WIN7).
2.На navitel.su отсутствуют обновления и карты для моей модели ST610.
3.На предустановленной на навигаторе карте России отсутствует детализация карты Сибири и,в частности, города Железногорска.
Как быть?

Добрый день, отвечаем на Ваши вопросы:
1. На данный момент есть несовместимость Windows 7 с данным прибором, что возможно будет реализовано в последующих прошивках.
2. Обновлений пока нет просто потому что у Вас самая последняя версия карт Navitel. По мере выхода релизов на сайте навител будут выкладываться обновления.
А по поводу нумерации домов конкретно Железногорска - обновления у Навител поэтому и бесплатны - постоянно добавляются новые города и детализация карт, но программа поддерживает неофициальные карты в навителовском формате, советуем Вам поискать их в яндексе: "Карта Железногорска для навител" например.

Хотелось бы узнать - будет ли предустановлена региональная карта
Сибирского федерального округа(я живу в городе Железногорске)?
Если нет - смогу ли я это сделать самостоятельно(кстати,где ее взять)?

В Навител Навигатор присутствует подробная карта Красноярского края. Также присутствует карта г. Железногорск.

Я бы посоветовал установить карты Q1-2010. Обновление Навител, можно произвести здесь:
http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/