ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автонавигатор + регистратор + планшет Lexand SB-5 PRO HDR

Автонавигатор + регистратор + планшет Lexand SB5 PRO HDR - эргономичный дизайн, сенсорный дисплей 5 дюймов, платформа Android, карты России, Европы и ближнего зарубежья, камера 2 Мп, видео в разрешении HD, разъем для micro SIM, Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GSM (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 11440

Здравствуйте! Ищу навигатор с ОС Андроид, с экраном 5-6" и видео-входом для камеры заднего вида. Что Вы сможете порекомендовать? Заранее спасибо за консультацию.

К сожалению, у нас нет в продаже подходящего варианта.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у данного навигатора есть авто включение при подачи питания? или порекомендуйте навигатор . Заранее благодарен

Нет, у нас отсутствуют навигаторы с автовключением.

Какая версия Навител в нём установлена и возможно ли её обновлять в свободном доступе? Возможно ли обновление установленного Андроид?

На устройствах устанавливаются последние версии (на момент выпуска очередной партии устройств) программы Навител. Что касается обновлений навигации, то оно происходит следующим образом:
http://navitel.ru/ru/support/instructions/
Обновления до новой версии Android не планируется.

Необходимо подобрать навигатор с картами России и Европы, соотношение цена-качество, до 10 000 руб., желательно несколько вариантов для выбора

У нас есть только такой вариант с доп. картами Европы:
https://avtogsm.ru/lexand-sb5-pro-hdr-p11440.html