ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный планшет-навигатор Lexand SA7 PRO HD

Автомобильный планшет-навигатор Lexand SA7 PRO HD - снят с производства
Артикул: 8675

Cтраница:  1 2 3

Добрый день, Юрий! Спасибо за информацию. Отмеченные точки прибор запоминает, хранит, а затем на водной поверхности по прямой покажет эту точку. Правильно понял? Какова погрешность определения точки? Если в прибор закачать топографическую карту нашего бассейна реки: он будет с ней работать? C уважением, Виктор.

Правильно. Погрешность зависит от детализации определенного участка карты и от качества связи со спутниками. Из коробки с топо-картами работать не будет. Для этого нужна другая программа навигации работающая с этим типом карт.

Здравствуйте!Подскажите можно ли на этот навигатор устанавливать другие приложения для навигации,например яндекс карты через прей маркет???

Можно, здесь нет ограничения по навигационной программе.

Добрый день! Навигатор Lexand SA7 PRO HD имеет возможность запоминать координаты точек на водных водоемах озер и рек, а затем к ним проложить маршрут?

Прибор позволяет отмечать точки в любом месте на карте, но маршрут прокладывается только по дорогам. По пересеченной местности, на водной поверхности маршрут прокладывается по прямой.

Добрый день! У планшета есть приемник ГЛОНАСС или информация поступает через Internet ?

Здесь есть GPS/Глонасс приемник.

Добрый день! Мне нужен навигатор с видеовходом для камеры заднего вида. Что можете предложить? желательно 7" и на андроиде. Ценник не важен

К сожалению, не встречали пока навигаторы/планшеты с видеовходом на Андроиде, видимо какие-то технические ограничения в железе не позволяют это реализовать.

Cтраница:  1 2 3