ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Lexand SA5 HD

GPS-навигатор Lexand SA5 HD - Навител Навигатор 8.7, карты - Россия, Содружество, Скандинавия, маршрут в объезд пробок, ОС Windows CE, 4 ГБ встроенной памяти, слот для MicroSD, диагональ экрана - 5 дюймов, аудио- и видеопроигрыватель
Артикул: 8572

Cтраница:  1 2 3

Добрый вечер, могу ли я адресовать заказ в другой город и на другое имя.

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый вечер. У меня GPS-навигатор Lexand SA5 HD ,как подключить его к интернету???

Подключиться к сети Вы можете через 3G-модем (не входит в комплект), разъём для которого присутствует на корпусе устройства.

Доброе время суток!Нуждаемся в вашей консультации в выборе автонавигатора,на сайте много предложений а определится с выбором самим не получилось.Хотелось бы получить несколько предложенных вами вариантов по следующим характеристикам интересующих нас:
1.Экран не менее 6 дюймов
2.Возможность подключения камеры заднего вида
3.Выход в интернет+мониторинг пробок
4.Просмотр видео.
Заранее спасибо.

У нас подходящего под указанные критерии нет модели. Ближе всего данная модель Lexand SA5 HD, в ней 5 дюймов экран и нет подключения камеры, остальное есть.

Данная модель будет прокладывать маршрут по лесу? Нужна GPS для езды на снегоходе по лесам. Спасибо

Да, будет. Только надо поместить навигатор в какую-нибудь емкость, куда вода не попадет и питание можно будет провести, иначе долго в таких условиях автонавигатор не проработает. Либо выбрать туристический защищенный навигатор:
https://avtogsm.ru/garmin-dakota-10-p3765.html
В нем нет карты, только передвижение будет на карте рисовать полосой, чтобы можно было вернуть по ней обратно, для пересеченной местности этого вполне достаточно, так как дорог все равно там нет.

подскажите есть ли в этой модели слот для сим-карты?

Здесь нет слота под СИМ-карту, можно подключить внешний GSM-модем для получения информации о пробках.

Здравствуйте! Имеющийся у меня навигатор Ехсплау РН-445 плохо связывается со спутниками,теряет их во время движения и для последующего соединения требуется остановка на не менее 10 минут. Помогите подобрать для последующего приобретения навигатор.
У меня к нему следующие требования:экран 5 " ; САМОЕ ГЛАВНОЕ-быстрая, хорошая и устойчивая связь со спутниками; карта России ( в основном Свердловская и Челябинская области),другие функции особо не интересуют. Не определился с системами- мой с Джипиэс,нужен ли навигатору дополнительно Глонасс не знаю.Желательно не дороже 4000 руб.

Советуем данную модель Lexand SA5 HD. Для надежного приема спутников важно, чтобы лобовое стекло не имело системы электроподогрева, так как иначе любой навигатор будет обеспечивать недостаточный прием, потребуется установка внешней GPS антенны на крышу.

Нужен навигатор с ПО Windows CE, подскажите.С уважением, Сергей Балмашов
balmaschov@mail.ru

Можем следующие модели предложить:
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-5155w-p6077.html
https://avtogsm.ru/lexand-sa5-p8571.html

Смотрю на навигатор Lexand SA5 HD и возникает следующий вопрос. Вы пишете о предустановленной программе и картах - означает ли это владение полной лицензией от Навител: наличие кода инициализации, возможность создания по нему кабинекта на сайте Навитела и бесплатного получения обновления программ и карт ?

ДА, все верно, карты лицензионные и позволяют решать указанные Вами задачи.

GPS-навигатор есть с картами России и Казахстана, если нет, возможно купив у вас навигатор, чтобы вы и поставили дополнительную карту по Казахстану?

Можем следующие модели предложить:
https://avtogsm.ru/lexand-sa5-hd-p8572.html
https://avtogsm.ru/lexand-sa7-pro-hd-p8675.html

Возможно ли подключение камеры заднего вида к данному навигатору?

Такой возможности в данной модели нет.

Cтраница:  1 2 3