Комплект из двух ламп MTF Light для Биксенона H4 4300k (2 шт.) 12v

6050
4 910 ₽
Распродажа, 0 шт
  • Основное
Особенности конструкции биксеноновой лампы MTF H4 (ближний-дальний)

Отсутствие промежуточных соединений и мест пайки проводов внутри корпуса многократно повысило надежность и срок эксплуатации лампы.

Металлический цоколь обеспечивает прочность и надежную фиксацию лампы в посадочном месте фары и дополнительный теплообмен ксеноновой лампы.

Впервые применяемый в конструкциях ксеноновых ламп воздушный клапан, расположенный в нижней части корпуса, поддерживает заданную температуру колбы, что повышает как долговечность самой лампы, так и исключает возможность деформации и оплавления внутренних элементов фары.

В режиме дальнего света положение колбы фиксируется постоянным магнитом, устраняя дрожание светового пучка. В отличие от ранее используемых конструкций с удерживающими соленоидами, электромагнит используется только для втягивания колбы и далее обесточивается.

Жгут для подключения питания комплекта ксенонового оборудования в автомобиле выполнен без дополнительных реле и разделен через герметичные разъемы на три части. Входящий в состав жгута электронный блок управления, отдельный для каждой фары, обеспечивает надежное питание блоков розжига и четкое переключение режимов ближнего/дальнего света.

Данное исполнение жгута дало дополнительные возможности при выборе места установки блоков розжига и укладке под капотом самого жгута, без лишних неудобств соединения разъемов.
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Этот комплект подойдёт к блокам розжига sho me? Я брал sho me h7

Подойдет.

Добрый день! мне нужны штекера которые цепляются к штатному штекеру лампы Н-4 и провода которые идут с ним

У нас нет в продаже подобного оборудования.

Какой комплект ламп, из предложенных в вашем магазине, стоит выбрать с точки зрения качества светового пучка и надежности?
В чем преимущества данного комплекта?

Если подбираете комплект в цоколь Н4, то наиболее яркий пучок света дают ксеноновые лампы, из нашего ассортимента лучше показатели свечения и надежности у данного комплекта MTF Light для Биксенона H4 4300k, только без блоков розжига лампы ксенона не работают, поэтому, если на авто нет подходящих блоков, то понадобится полный комплект:
https://avtogsm.ru/Bixenon-MTF-Light-H4-4300-p622.html

Здравствуйте!
Комплект ксенона APP Pro куплен в 2007 году. Блоки розжига вроде бы 4-го поколения.
Подойдут ли эти лампы для них. Если нет, то какие порекомендуете?

Зависит от того, какие разъемы подключения к лампам используются в блоках, если такие, то данные лампы подойдут:
https://avtogsm.ru/products_pictures/razem-mtf-cr1.jpg

Подойдут ли эти лампы на блоки-розжига Sho-Me через переходник? Есть ли он в наличии?

Да, эти лампы можно использовать с блоками розжига Sho-me. Переходник можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html

Брал у вас H1(колбы филипс).Очень доволен,стоят своих денег.Теперь нужен ещё Н4 биксенон,тоже колбы филипс.Что посоветуете?

К сожалению, биксеноновых ламп с колбами Philips для цоколя H4 на данный момент нет на складе, посоветуем рассмотреть Вам данный комплект.

Здравствуйте. Уменя установлены лампы Н1 6000 К Prolight. Перегорела одна лампочка. Prolight практически отсутствует в продаже. Какие лампы могут подойти к имеющимся блокам розжига, и требуются ли для них переходники

Если у указанных блоков такие разъемы подключения к лампам:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
то подойдут следующие лампы:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h1-sho-me-6000k-p2030.html

Подойдут эти лампы к блоку розжига Xenotex?

Подойдут, если использовать следующий переходник:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html

Здравствуйте! Исходя из вышеописанного по данным лампам, через переходник они разожгутся от блоков Sho-me, соответственно управляющее реле менять не надо! У Sho-me оно одно на оба блока, а есть возможность к данным блокам, по отдельному на каждый, управляющее реле подключить, как это создано у комплекта биксенона MTF Light H4 4300K, 5000K, 6000K?
СПАСИБО!

Выбор реле зависит не от блоков, а от ламп. Для Sho-Me у нас идут биксеноновые лампы PH, где для переключения света используется одно реле на 2 лампы, других вариантов у нас сейчас нет.

Здравствуйте. У меня стоит выбор между биксен. лампами MTF и SHO MI , т.к. разница в цене значительная , хотелось бы узнать– лампы MTF по качеству освещения( ближний–дальний) реально лучше или переплата только за бренд? Про особенности конструкции я прочитал. Мне важно именно различие в эксплуатации– как будут светить, дальний лучше или такой же, ближний тоже? Машина ваз–2114. И еще вопрос: при покупки ламп, какая стоимость доставки в Армавир, Краснодарский край? СПАСИБО.

Продукция ксенона MTF чуть выше качеством, но и разница в стоимости с Sho-Me соответствующая. У ламп MTF немного выше яркость светового пучка. Стоимость доставки в Ваш город от 125 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.
Отметим, что у MTF и Sho-Me отличаются разъемы подключения.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: