Противотуманные фары галогенные DLAA LA600 в алюмин корпусе, 2 лампы (комплект) 150*50 мм

2 223 ₽
На нашем складе

Свет от фар ближнего и дальнего света отражается от микроскопических капель воды и снежинок и рассеивается в них. В итоге, создается полупрозрачная пленка, существенно снижающая видимость. Галогенные противотуманные фары способны дать плоский и широкий горизонтальный луч света, стелющийся непосредственно над дорожным полотном и не освещающий огромную толщу осадков на высоте.

Компания Zhongshan Diguang Auto Parts Industrial Co., Ltd. зарегистрирована и основана в Китае в соответствии с законодательством КНР. Она расположена в городе Сяолань, городе Чжуншань, провинция Гуандун, крупном промышленном городе на юге Китая. Завод занимает площадь более 66000 квадратных метров и оснащен передовым производственным оборудованием, интегрированными для современной оптики технологиями, насчитывает более 1000 специалистов.

В 1997 году компания DLAA начала активно внедрять новые технологии производства, строгий контроль качества и оптимизации, что позволило в 2000 году получить сертификат качества ISO9001:2000. В 2007 году DLAA получила престижную награду китайского правительства Famous Trademark and Top Brand (Знаменитый Товарный Знак и Топ Бренд). Большое количество продукции компании имеют сертификат E-Mark ( знак, указывающий, что автомобильный продукт соответствует требованиям Европейской Комиссии по Экономике (ЕСЕ)), а также SAE (США) и ССС (Китай). В 2011 году DLAA получила сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO/TS 16949-2009 и в очередной раз подтвердила высокое качество своей продукции международно-признанным документом. Именно поэтому компания DLAA имеет более 90 дистрибьюторов по всему миру!

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Туманки полный отстой!!!Светят куда попало,а крепление лампочек -я вообще не понимаю кто мог такое придумать... - Моя оценка 1

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Бракованный товар всегда можно вернуть обратно продавцу. Для этого сформируйте заявку на возврат товара, через официальное приложение или сайт торговой площадки (кнопка "Возврат товара по браку").

Большое спасибо продавцу что фары стеклом повернул во внутрь - стекла целы -Спасибо - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Скажите пожалуйста габарит корпуса (для встраивания в нишу бампера)

Размеры 145 х 50 х 73 мм

Какой плафон- стекло или пластик? Размер? Под какую мощность лампы, цоколь?

Размеры 145 х 50 х 73 мм Плафон: стекло Цоколь ламп: H3 (2 шт.) Мощность: 55 Вт Напряжение питания: 12 В

Лидеры:

Новинки: