Крепление для замков капота Defen time сфера и Megalock на Mazda 6, Mazda 6 (old), Mazda 3 (old)

Отсутствует
  • Основное

Крепление для замков капота Defen time сфера и Megalock на Mazda 6, Mazda 6 (old), Mazda 3 (old).

здравствуйте мне нужен кранштейн для замка капота Defen time, машина мазда 6 2011 года выпуска? какой нужен для этой модели. сам замок капота у меня есть, установщики немогут установить, говорят нужно специальное крепление, из-за того что там один пласмас, и некчему прикрепить замок

Верно говорят установщики, подойдет данный кронштейн на Mazda 6.

здравствуйте мне нужен кранштейн для замка капота Defen time, машина мазда 6 2011 года выпуска? какой нужен для этой модели

Подойдет данный кронштейн на Mazda 6.

есть фото как ставиться этот кронштейн?

К сожалению, таких фото примеров у нас не было, но это крепление предназначено именно для совместимых авто Мазда, так как этот автопроизводитель переднюю часть капота любит делать пластиковой, а нужен металл для фиксации замка.

Обязательное приобретение при установки замка на Mazda3 2008 г.в.??

Лучше с креплением, так как оно облегчает монтаж запорного элемента.

Крепление для замков капота Defen time сфера и Megalock на Mazda 6, Mazda 6 (old), Mazda 3 (old)- обязательно ли его покупать для установки на новую мазду-3 1.6л? сам замок я уже приобрел у вас Defen time за 1900рублей.Или это крепление для усиления уже существующего?Ответьте мне если можете подробней,а то из-за этого крепления опять отложится установка если это необходимо.Заранее благодарен и жду вразумительного ответа.Альберт.

Это креплением покупать не обязательно, оно служит для упрощения установки на старую версию Mazda 3, т.е. установщикам не нужно будет самостоятельно ничего городить, для Вашего автомобиля оно не подойдет.

Лидеры:

Новинки: