Контейнерный навесной замок Системы защиты+ (из нержавеющей стали)

Отсутствует

Революционный навесной замок без традиционной замочной скважины!

Контейнерный навесной замок используется для запирания контейнеров, предназначенных для железнодорожных, морских и автотранспортных перевозок. Замок состоит из блокиратора, корпуса и двух ключей.

Контейнерный замок изготовлен из нержавеющей стали (20x13), что позволяет эффективно противостоять появлению коррозии. Замок не требует смазки и какого-либо специального ухода. Также проведенные испытания доказали, что замок корректно работает при температуре до -50°С. Замок удобен в использовании и прост в установке. Вы можете самостоятельно установить замок, внимательно изучив иллюстрированную инструкцию по установке замка. Данный замок сертифицирован в МВД РФ и запатентован.

Контейнерный навесной замок обеспечивает стабильную работу в течение 10 лет при соблюдении условий эксплуатации.





Устройство и принцип действия блокиратора


Секретная часть блокиратора. Отсутствие замочной скважины, необычное расположение штифтов, а также отсутствие в секретном механизме пружин, позволяющее штифтам свободно перемещаться по пазам - всё это исключает возможность применения "отмычек", "сверток" и других подобных инструментов для "вскрытия" замка.


Ключ в виде кольца. Стрелками указаны пазы, в сочетании различных глубин которых заключается секретный код. Количество комбинаций - свыше 1000000.


Ключ надет на соответствующую часть блокиратора. Штифты перемещаются в соответствующее кодовое положение за счет разных глубин пазов в ключе, благодаря чему блокиратор может быть открыт. Ключ необходим только для того, чтобы открыть замок - для закрывания замка ключ не требуется.


Защита корпуса блокиратора. Стрелка указывает на защитную часть, которая свободно вращается вокруг корпуса блокиратора, не позволяя тем самым зажать его каким-либо инструментом, перепилить и т.д.

Обеспечивает надежную защиту от грубого силового воздействия.

Преимущества замка:

  • Отсутствие традиционной замочной скважины обеспечивает надежную защиту от "отмычек и сверток" (см.видео - "Вскрытие" традиционных замков при помощи отмычек)

  • Выполнение из нержавеющей стали гарантирует защиту от коррозии

  • Гарантия компании-производителя на работу механизма - 10 лет

  • Корректная работа механизма замка при температурах до -50 °С

  • Данный замок не боится воздействия воды, грязи и снега

  • Не требует дополнительного ухода и смазки



"Вскрытие" традиционных замков при помощи отмычек

Добрый день .
Подскажите пожалуйста диаметр дужки этого замка.
Заранее благодарен, жду ответа.

К сожалению, данного товара нет на складе, поэтому информацию не можем уточнить.

Здравствуйте, когда будет в продаже и будет ли вообще - Контейнерный навесной замок Системы защиты+ (из нержавеющей стали). Спасибо, с уважением Александр.

Поступления замка на склад не ожидается.

хотим купить 25 замков в Питере,
как и сколько стоит.

у нас этих замков нет

Лидеры:

Новинки: