ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Каркам (Carcam) Q2

Автомобильный видеорегистратор Каркам Q2 - LCD-дисплей 2 дюйма, поворотная камера, угол обзора 140 градусов, разрешение Full HD, процессор Ambarella, ИК-подсветка, датчик движения, микрофон
Артикул: 11433

Как выключить дисплей при работающем видиорегистраторе?

Дисплей отключается коротким нажатием на клавишу "POWER".

Почему выключается через 5 минут работы

Нужно проверить исправность адаптера питания, карты памяти. При необходимости заменить неисправный или попадающий под сомненья элемент. Если же с указанными комплектующими все в порядке, то проблема может быть в прошивке устройства или внутреннем стабилизаторе питания. В этом случаи для диагностики потребуется обращения в АСЦ.

Здравствуйте! После 3-х лет эксплуатации неожиданно перестал включаться мой КаркамQ2. Отдавал в сервис DNS. Отремонтировать не смогли, нет системной платы, требующей замены. Есть ли возможность отремонтировать, или проще купить у Вас новый по акции. Или может посоветуете что-то понадежнее с такими же возможностями?

В настоящее время есть 1 шт. на нашем складе, продается со скидкой.

около 2 лет назад приобрел в Уфе данную модель видеорегистратора каркам Q2 в специализированном магазине.где-то через год работы он перестал включаться.в моем городе Нефтекамск не нашел специалиста для ремонта в/р, не подскажете официалов в Башкирии по ремонту в/р каркам?

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в поддержку Каркам:
8 (800) 555-6-808, звонок бесплатный

Планируется ли у Вас поставка видеорегистратора Каркам М2 и видеорегистраторов Пролоджи?

Пролоджи пока не планируем заниматься. Модель М2 у нас ожидается. Если марка будет популярной, то у нас будут оперативно все новинки Каркам.