Автомобильный видеорегистратор Carcam M2 - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Регистратор с сенсорным дисплеем!

Многие автовладельцы привыкли к использованию смартфонов и планшетов с сенсорным дисплеем. Именно поэтому, если в руки попадают гаджеты с обычным экраном, то многим сложно перестроиться на полностью кнопочное управление. Чтобы автовладельцы не испытывали дискомфорт при использования регистратора, компания Каркам выпустила модель с сенсорным дисплеем. Устройство Каркам M2, помимо сенсорного дисплея, также оснащено рядом оригинальных функций и способно выполнять множество различных задач.

Предупреждение о радарах

Многие автовладельцы не понаслышке знают о том, что сейчас на дорогах страны появляется все больше безрадарных стационарных комплексов Автодория, которые не поддаются детектированию. Для того, чтобы узнать о приближении к данному измерителю скорости необходимо устройство с базой координат стационарных радаров и навигационным модулем. Именно таким девайсом и является Каркам M2. Регистратор оповестит Вас о приближении к этому и другим стационарным радарам, внесенным в базу координат. Предупреждение осуществляется посредством визуальных и звуковых оповещений. Благодаря данному дополнению Вы сможете избежать штрафов и повысите безопасность поездки.

Кроме вышеуказанной функции, GPS/GLONASS-модуль позволяет с точностью записывать координаты и скорость движения автомобиля с привязкой к картам Google, что может быть полезно при выяснении обстоятельств ДТП. Просмотр этих данных возможен на ПК с помощью специального приложения Carcam Player.

Full HD и ночная съемка

Регистратор оснащен 6-линзовым объективом с углом обзора 140 градусов. Запись ведется в высоком разрешении Full HD, благодаря чему видеоролики будут обладать высокой детализацией и реалистичностью. В устройстве предусмотрен автоматический режим ночной съемки, который совместно с функцией WDR обеспечивает получение видео высокого качества даже при записи в условиях ограниченной видимости.


LDWS, Паркинг, Антисон и другие функции

Регистратор оснащен множеством дополнительных функций, которые наверняка пригодятся автомобилисту в различных ситуациях. Так, в пути могут быть полезными функции LDWS и "Антисон". Первая призвана предупреждать о том, что Вы съехали с полосы движения, а вторая будет подавать звуковые сигналы через заданные промежутки времени. G-сенсор поможет сохранить от автоматической перезаписи видеоролики, созданные в моменты резких торможений, остановок, ударов. Режим "Паркинг" будет полезен на временных стоянках - он зафиксируют движущиеся объекты, попадающие в поле зрения камеры.


Особенности:

  • 2 в 1: регистратор и GPS-информатор

  • Сенсорный дисплей 2.7 дюйма

  • Видео Full HD

  • Ночная съемка

  • Угол обзора 140 градусов

  • Модуль GPS/GLONASS

  • Поворотный кронштейн

  • Функция LDWS

  • G-сенсор

  • Детектор движения

  • Функции "Паркинг" и "Антисон"

  • Компактный корпус

  • Функция "Контроль фар"

Тип устройства

2 в 1: Видеорегистратор + GPS-информер

Размер LCD-экрана

2.7" TouchScreen

Процессор

iCatch V33

Видеосенсор

OmniVision OV2710

Объектив

Стеклянный, 6 линз, угол обзора 140°, светосила F=2.0, f=3,6mm

Разрешение видео

Full HD, 1920x1080@30к/с / HD, 1280х720@60к/с / HD, 1280х720@30к/с

Ночная съемка

Есть

Формат видеофайла

H.264 H.264 MPEG-4 AVC/.MOV

GPS/ГЛОНАСС

Встроенный

Обновление базы GPS

Поддерживается

Циклическая запись

3 / 5

Динамик

Есть

Микрофон

Есть

Аудиокомпрессия

G.711A

Датчик удара (G-sensor)

Есть (с настройкой чувствительности)

Поддержка карт памяти

microSD до 128GB

Функции

GPS-информер (Оповещение о стационарных камерах контроля скорости, фоторадарах) / Автостарт записи при включении питания / Запись GPS-координат и скорости / Детектор движения / LDWS (функция контроля полосы движения) / Защита файла от перезаписи горячей кнопкой / Контроль скорости / Автовыключение дисплея при бездействии через заданный промежуток времени / Антисон (Оповещение водителя звуковым сигналом через заданный промежуток времени) / WDR (широкий динамический диапазон) / Штамп даты / времени / GPS-скорости / Контроль включения фар (подача звукового сигнала, если водитель забыл включить фары в темное время суток)

Входы/Выходы

mini-USB

Аккумулятор

400 мАч

Рабочая температура

- 20°С - + 50°С

Пример видеозаписи в пасмурную погоду

Пример записи ночью

  • Регистратор Каркам M2

  • Адаптер питания

  • Гарантийный талон

  • Инструкция

  • Кронштейн на присоске

Сопутствующие товары

купил данный видеорегистратор у Вас, проблемный гаджет, все минусы описаны на Яндекс-Маркет, жалею, что не взял Пролоджи. База камер не обновляется, всюду мерещатся ему камеры, измеряющие среднюю скорость, при этом среднюю скорость рисует как у гоночного автомобиля. А в последнее время во время длительной парковки вырубаться стал.

Попробуйте обновить базу камер с сайта производителя, в настоящий момент последняя актуальная база за октябрь 2016 года:
https://carcam.ru/Carcam-m2.html
Если это не поможет, то можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте, можете указать размеры этого видеорегистратора?

8х3х5 см.

А от батарейки сколько он пишет по времени и какая емкость батареи

Емкость встроенного аккумулятора 400 мАч. Предназначен он только для сохранения последнего видео ролика перед отключением основного питания, поэтому долго работать от него регистратор не будет, примерно 5 - 10 мин. в зависимости от настроек.

Лидеры:

Новинки: