Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) тип A NTSC MI7 для Mitsubishi ASX - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 лк, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Парковочная камера специально для Mitsubishi ASX

В последние годы большую популярность обрели камеры заднего вида, которые способны сделать парковку автомобиля более комфортной и безопасной. Действительно, сейчас довольно сложно найти парковочное место с большим количеством свободного пространства для выполнения маневра. Зачастую парковаться приходится между других автомобилей, возле бордюров, ограждений и т.д. В таких условиях важен каждый свободный сантиметр пространства, ведь один неверный маневр может стать причиной повреждения своего или даже чужого автомобиля. Сделать парковку более комфортной и безопасной способна камера заднего вида, которая позволяет водителю видеть на мониторе объекты находящиеся позади автомобиля. Рассмотрим подробнее парковочную камеру Спарк тип A NTSC MI7, предназначенную для Mitsubishi ASX.

Особенности Спарк (Spark) MI7:

  • Большой угол обзора (170 град.) позволяет передавать на монитор (не входит в комплект) изображение широкой площади пространства позади автомобиля.

  • Герметичный корпус обеспечивает возможность использования камеры при различных погодных условиях.

  • Высокая светочувствительность (0.02 Lux) позволяет использовать камеру для осуществления парковки даже при ограниченной видимости в темное время суток.

  • Парковочные линии помогают пользователю легче ориентироваться в пространстве и в случае необходимости могут быть отключены.

  • Цветное изображение позволяет лучше различать объекты отображаемые на мониторе.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

~ 3.8 х 7.4 х 2.8 см

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип A NTSC MI7

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Добрый день. Нужна камера на Mitsubishi ASX в штатное место.
Дополнительно интересует зеркало-регистратор или зеркало-монитор

тел 8 9044 906831

Прошу помочь с подбором камеры переднего вида для mitsubishi asx 2013

Для корректного подбора нужна фотография штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете загрузить на сайт или выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Система кругового обзора сПАРК-АВ 908 выводит изображение на монитор сразу с 4-х камер или нет. Спасибо с Уважением Иван.

Только с одной камеры картинка выводится, с более одной камеры картинку на мониторе не получить.

есть ли штатные беспроводные камеры для АСХ?

Можно использовать данную камеру Спарк (Spark) тип A NTSC MI7 для Mitsubishi ASX, а для ее беспроводного соединения к монитору подойдет следующий комплект:
https://avtogsm.ru/vk-011-wr-p5857.html

Спасибо за ответ. По поводу освещенности - конечно же пробовал при плохой и хорошей освещенности. Результат один и тот же - изображение ч/б. Возможно камеру завезу самостоятельно. Еще раз спасибо.

Добрый день! Приобрел штатную камеру СПАРК тип А МI7 для Митцубиси ASX заказ №235957 от 27.06.2014. Для проверки работы подключил к домашнему телевизору, на экране получил только черно-белое изображение. Режим определения типа сигнала стоял в AUTO. Пробовал в ручную переключать в PAL, SEKAM, NTSC 3,58 и NTSC 4,43 - ничего не изменилось. Питание камеры стандартно - 12В. Чувствительность действительно высокая, "видит" почти в темноте, но изображение черно-белое. Аналогичная штатная камера для Митцубиси с меньшей чувствительностью из другого интернет-магазина при включении заработала нормально, с цветным изображением.
Вопрос - что теперь делать с камерой СПАРК. Саму камеру закрепил на переходную пластину с аквариумным силиконовым герметиком, что бы при установке на машину в дверь багажника не попадала вода, т.к. при сборке только на винты оставалась щель.

У этой камеры при недостаточном освещении картинка может переходить в ч/б съемку, но при освещении и днем картинка должна быть цветной, можно проверить от обычного ТВ. Если у Вас ситуация не разрешится, то нам по гарантии камеру высылайте, проверим, если проблема подтвердится, то вопрос решим. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день! Хочу приобрести штатную камеру заднего вида СПАРК тип А NTSC MI7 для Митцубиси ASX. Судя по фотографии - камера должна устанавливаться через переходную заглушку в штатное место задней двери автомобиля Митцубиси ASX, но в описании особенностей установки написано "Установка вместо подсветки фонаря освещения номерного знака упрощает монтаж и позволяет сохранить экстерьер автомобиля" . Прошу пояснить - как все-таки как устанавливается камера МI7 для ASX? Это первый вопрос. Следущий вопрос - что такое камера тип А, хотя есть и другие - тип В, тип С. Тоже прошу пояснить.
Заранее спасибо.
С уважением, Ахмадеев Равиль.

Мы исправим по поводу подсветки номера, спасибо, камера ставится в тех. заглушку, которая аналогична по форме креплению данной камеры. Отличия у камер следующие:
Тип "А" - матрица ССD, NTSC, есть парковочные линии, светочувствительность 0,02 Люкс.
Тип "В" - матрица ССD, нет парковочных линий, светочувствительность 0,02 Люкс.
Тип "С" - матрица СMOS, NTSC, есть парковочные линии, светочувствительность 0,04 Люкс.
Т.е. при недостаточном освещении камера тип А обеспечивает лучшую видимость.

Лидеры:

Новинки: