ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида без парковочных линий Спарк (Spark) тип B T7

Штатная камера заднего вида без парковочных линий Спарк (Spark) тип B T7 для TOYOTA PRADO (с запасным колесом) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3409

Заказал у Вас такую камеру, пришла. В инструкции написано, что она PAl, а для "Штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) CCD тип A T7 для TOYOTA PRADO" в ответах написано - NTSC. Ответьте какая всётаки система у камеры и почему не написать её в описании.
P.S. У меня ГУ infill G4 - вроде в инете пишут, что вход NTSC. Что делать если не подойдёт? У Вас есть конвертеры?

В ответах указана информация о предыдущей модификации данной камеры. В нынешних камерах сПАРК типа "A" и "В" система цветности PAL.
Конвертеров в продаже нет.
Штатная камера на TOYOTA PRADO с поддержкой NTSC, здесь:
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-t7-p4341.html

Здравствуйте. Подскажите, возможна установка на PRADO в 95 кузове.

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Можно установить универсальную камеру, встроенную в рамку номерного знака:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
https://avtogsm.ru/Phantom-CA-0340-p3066.html

Предполагается что камера будет сильно смешна влево относительно центра автомобиля (из-за запасного колеса). Я так понимаю производителем заложен необходимый угол поворота камеры, а есть ли возможность менять угол обзора камеры самостоятельно?

Угол обзора камеры - 170 градусов. Угол поворота камеры менять нельзя (т.е. невозможно повернуть камеру влево или вправо).

На какой кузов камера??
120 или на 95

К сожалению у нас нет точной информации по Вашему вопросу. Но Вы можете сравнить свою подсветку номера, с подсветкой + крепление для камеры SPARK CCD тип B T7 для TOYOTA PRADO. На картинке специально рядом с креплением лежит линейка.