ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида без парковочных линий Спарк (Spark) тип B F1

Штатная камера заднего вида без парковочных линий Спарк (Spark) тип B F1 для FORD (Mondeo с 07 года, Fiesta, S-Max, Focus 2, Carnival, Kuga)
Артикул: 3392

какая камера заднего вида подойдет на Ford Fusion (до рестайлинг)?

К сожалению, на данный момент у нас нет подходящей штатной камеры. Можно подобрать универсальную камеру:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
И рассмотреть следующий вариант установки:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-688as-b33_vv.jpg

Уважаемые господа!

Не могли бы Вы поянить в чем разница типов А и B? Цена одинаковая, визуально я отличий не нашел. Насколько я понимаю, обе имеют светодиод для компенсации утраты половины подсветки номерного знака?

В типе А есть парковочные лини, в камере тип В линий нет.
Светодиоды в креплении используются для подсветки, взамен штатной лампы.

Ищу камеру заднего вида для Ford Fusion 2007г.

К сожалению, штатной камеры нет на складе, можно рассмотреть камеры с универсальной установкой, например:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Подходит ли эта камера к форд Мондео 2012 ?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

И еще один вопрос.А будет ли данная камера совместима с навигатором Neoline Seven? Ото хотел уже было заказывать товары,как мне сказали будто навигатор работает только со своими камерами.Разъясните пожалуйста,будьте добры.

Оборудование совместимо. Neoline Seven работают с камерами, которые работают как в PAL, так NTSC - мы проверяли самостоятельно. Пусть, те, кто Вам сказал про несовместимость на практике покажут, в чем она заключается.

Подскажите пожалуйста.Я хотел бы приобрести данную камеру,подойдет ли она на форд фокус 2 хетчбек рестайлинговой версии??А так же если закажу сразу второй товар,то оба придут одной доставкой и будет ли распространяться акция на второй?Т.е. при 100% предоплате двух товаров,доставка двух бесплатна по России?

Если фотография крепления к данному товару соответствует внешнему виду крепления фонаря освещения номерного знака Вашего автомобиля, то подойдет. Верно, если на одном из товаров акция - бесплатная доставка при 100% предоплате, то все товары идущие в одном заказе вместе с данным товаром тоже будут доставлены бесплатно при 100% предоплате.

Какую Штатную камеру заднего вида посоветуете для Ford C-max 2007 г.в. (A F1, A F2, B F1 или B F2).

На Ваш автомобиль можно установить следующие штатные камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-F2-p3450.html
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-b-F2-p3448.html
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-f2-p4339.html

Подойдет ли Штатная камера заднего вида без парковочных линий сПАРК (SPARK) CCD тип B F1 для FORD Fiesta 2006г. И будет хорошо работать с навигатором TEXET TN-700.

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Данная камера совместима с TEXET TN-700.

Вопрос: "дружит" ли Штатная камера заднего вида без парковочных линий сПАРК (SPARK) CCD тип B F1 для FORD с Phantom DVM-8500G new Silver. И цветная ли камера? И ещё, насколько на практике помогают в парковке парковочные линии?(учитывая, что при монтаже в штатное место плафона подсветки номерного знака. камера будет стоять несколько ассиметрично от центральной оси автомобиля)

В штатном головном устройстве Phantom DVM-8500G new Silver присутствует видеовход, поддерживающий систему цветности Auto PAL/NTSC/SECAM. Это значит что цветная штатная камера заднего вида без парковочных линий сПАРК (SPARK) CCD тип B F1 для Ford будет работать c головным устройством Phantom DVM-8500G new Silver, так-как поддерживает систему цветности PAL. Так-как у головных устройств Phantom видеовход выполнен в виде квадратного разъема (такой разъем у камер Phantom), для подключения камер Spark, нужен специальный переходник. Вот ссылка на переходник:
https://avtogsm.ru/phantom-dvm-cable-kamera-zadnego-vida-p2254.html
Что касается парковочных линий, сказать сложно. Кому-то легче ориентироваться по парковочным линиям, а кого-то они отвлекают. При смещении камеры, линии тоже будут смещены. У штатных камер с парковочными линиями нет корректировки линий по габаритам автомобиля (придется учитывать смещение самостоятельно "на глаз").