ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида без парковочных линий Спарк (Spark) тип B A1

Штатная камера заднего вида без парковочных линий Спарк (Spark) тип B A1 для AUDI (A6 до 04 г., A4 до 07 г., Q7, S5) - видеоматрица 0,02 LUX
Артикул: 3452

Добрый день. Подскажите, есть ли штатная камера заднего вида на автомобиль Рено Меган3

К сожалению, у производителей не указана поддержка штатной камеры для данного автомобиля. В этом случае можно подобрать камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Здравствуйте я вам уже писал извините хочу уточнить тут люди пишут про систему PAL и NTSC в инструкции к головному устройству про это я ничего не нашел . Голова Алпайн 535 2 дин.По подключению моно ставить перед,зад,боковые.Шнур для подключения разделяется на разьем камеры прямого подключения и тюльпан.Ответьте пожалуйста подойдет ли эта камера для авто Ауди А 4 ||| 8EC 2007 г. Годы выпуска с 2005-2008 она S-Line -по крайней мере книжку мне такую продали ,хотя сам я думал что годы выпуска 2004-2007.Будет ли изображение цветным? Может что другое посоветуете?Ну и с камерой переднего вида тоже посоветуйте .Вы мне правда отвечали ,но чего-то боюсь ошибиться т.к вся система скомплектована -нехватает только данных девайсов а тратить время на пересылку туда-обратно очень не хочется .:)))

Как мы ранее Вам сообщили, мы для надежности рекомендуем провести доп. проверку:
Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет. Что касается изображения у данной камеры, то оно изначально цветное. С Алпайн не сталкивались в работе, точно не скажем с какими системами цветности работает данная голова, вполне вероятно, что обеими, в инструкции эти данные должны быть. Камеру как и ранее предлагаем такую:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
У нее, как и данной штатной камеры используется система цветности PAL.

Здравствуйте. Проконсультируте. Хочу поставить на АУДИ А4 1995 года. 1.Подойдёт или посоветуете что то другое. В рамку номерного знака не желательно что то предлагать. 2. Камера переднего обзора для АУДИ SPARK FA1. Как крепится в рештку радиатора, в какое место? 3. Монитор SPARK 438-3. Крепление входит в комплект монитора? Совместимы между собой все перечисленые товары? Я имею ввиду систему цветности.

1.У данной камеры не указана поддержка Вашего автомобиля. Если камера в рамке также не подходит, то подходящую модель не подскажем, все зависит от конструкции кузова на конкретном авто и планируемым переделкам. Например, есть камеры, которые можно закрепить в нише, между плафонами подсветки номерного знака:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html
Крепление у нее на саморезах, соответственно придется делать отверстия.
2.Не уточняет производитель место, просто указывает, что крепление на радиаторную решетку.
3.Крепление входит в комплект, но не факт, что оно подойдет на Ваш авто. В описании монитора есть изображение крепления (круглая часть), сравните его по форме, габаритам с креплением на своем автомобиле.
Между собой оборудование совместимо.

Добрый день!
Являюсь владельцем авто Audi A4 2005 г.в.
Есть необходимость поставить камеру заднего вида для парковки.
Остановил выбор на данной модели, в связи с чем вопросы:
1) Действительно ли камера имеет хорошую светочувствительность?
2) Есть ли парковочные линии?
3) Посоветуйте к ней монитор в зеркало заднего вида?
4) Зеркало одевается на штатное или штатное демонтируется и нужен ли при этом переходник иди другой крепеж, или все в комплекте?
5) Можно ли для стыковки камеры и монитора приобрести беспроводное оборудование (приемник - передатчик).
6) Посоветуйте камеру переднего вида для парковки, которую можно подключить к указанному оборудованию (чтобы использовать ее только для парковки).

Заранее спасибо.

С Уважением,
Илья.

1. Действительно из всех камер нашего ассортимента у данного типа камер лучшие показатели светочувствительности, используется хорошая матрица.
2. Нет. Есть аналогичная камера с линиями парковки:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-A1-p3455.html
3. Такой:
https://avtogsm.ru/rearview-mirror-cl-701-h-p6009.html
или такой:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
У первого больше дисплей, но хуже отражающие свойства. У второго обратная ситуация. Как зеркало лучше подходит именно монитор сПАРК М1.
4.Мы предложили варианты, где зеркало одевается поверх штатного зеркала. Есть и зеркала с демонтажом штатного зеркала. Но они индивидуальны по креплению под определенный авто. Поддержка Ауди указана в следующем:
https://avtogsm.ru/spark-438-3-p6412.html
Но для проверки совместимости конкретно со своим авто, необходимо будет визуально сравнить габариты и форму крепления, представленные в описании товара.
5.Можно:
https://avtogsm.ru/vk-011-wr-p5857.html
Но проводное соединения всегда надежнее, проложить же незаметно провод по салону большинства авто не вызывает проблемы, можете дополнительно у установщикам посоветовать по данной ситуации.
6.Все передние камеры представлены здесь:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html
У камер различные варианты креплений, мы можем предложить наиболее универсальные, популярные:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-un-f-p5971.html

Здравствуйте,скажите у данной камеры светодиод загорается только тогда,когда включаешь задний ход или он загорается при включение габаритов?Имеет ли камера парковочные линии?Насколько хорошее изоброжение у данной камеры.

У данной камеры светодиод в точности повторяет режим подсветки штатной лампы при реализации соответствующего подключения. Данная камера имеет линии парковки. Среди нашего ассортименте у данного типа камеры лучшие показатели светочувствительности, т.е. при недостаточном освещении обеспечивает лучшую видимость объектов. В дневное время суток у большинства камер сравнимое качество картинки.

Здравствуйте,скажите у данной камеры светодиод загорается только тогда,когда включаешь задний ход или он загорается при включение габаритов?Имеет ли камера парковочные линии?Насколько хорошее изоброжение у данной камеры.

Скажите пожалуйста, AUDI Q5 есть ли вариант?

К сожалению именно на Ваш автомобиль нет штатной камеры заднего вида. Посмотрите все штатные камеры которые у нас есть, возможно на Ваш авто подойдет камера с другого авто:
https://avtogsm.ru/kameri-zadnego-vida-c174.html