ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A S4

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A S4 NTSC для SKODA Octavia с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3498

Cтраница:  1 2 3

Есть ли у вас камера из серии СПАРК типа А для Ssang Yong Actyon New (после 2011 года выпуска). Там штатное место есть (заглушка 33*37 мм - похожа на крепление для лады и фольксвагена Спарк М13) из ценовой категории, обозначенной у вас на сайте 2340р

Среди нашего ассортимента камер нигде поддержка Ssang Yong Actyon не значится, поэтому точно не подскажем. Нельзя исключать, что получится подобрать крепление от камер для других авто, в этом случае Вам нужно будет визуально сравнить крепление на машине с креплением камер, если они аналогичные по габаритам, крепежу, тогда все подойдет.

Подойдёт ли (SPARK) CCD тип A S1 для SKODA Octavia А7

По А7 пока нет данных. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, как зеркально развернуть картинку с камеры заднего вида. Раз в пару месяцев изображение само разворачивается вместе с надписью STOP. Через некоторое время разворачивается назад. Спасибо!!

В самой камере нет авторазворота, проверьте настройки монитора, к которому камеру подключили. Бывают мониторы с сенсорным дисплеем, у них при нажатии на края дисплея картинка переворачивается, этот момент тот же проверьте. Если это все не поможет, тогда в камере проблему стоит искать, такая ситуация не исключена, проблема может быть в электрике, также проверьте источник, к которому подключили питание камеры, может высоковольтные импульсы проскакивают.

здравствуйте как выбрать хорошую качественную камеру заднего вида для шкода октавия а5 спасибо

Необходимо визуально сравнить крепление штатных камер, представленных у нас в продаже с фонарем подсветки номера своего автомобиля, они должны быть идентичные, чтобы все подошло. Если же крепления отличаются, тогда можно подобрать камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Заказывал камеру Спарк тип А S 1. Согласно приведённым характеристикам, данная модель оснащена матрицей SOC cветочувствительностью 0,02 LUX . Сегодня получил свою покупку. При подключении к монитору, обнаружил полное отсутствие парковочных линий на экране. При визуальном осмотре на камере нет ни какой маркировки, указывающей на тип и светочувствительность матрицы. Как я могу убедиться, что мне доставили именно Спарк тип А S 1, а не тип,,В,,или,,С,, с более дешевой матрицей СMOS? И как я могу воспользоваться функцией включения/выключения парковочных линий?

Внимательно проверьте проводку камеры, на ней увидите белую петельку, перерезав которую включаются линии парковки, этим камеры тип А отличаются от других камер сПАРК.

Подскажите пожалуйста, а подойдет данная камера к RNS 510 Colambus это штатная навигационная система Шкоды
хотезось бы знать
Спасибо!

Если штатная система имеет видео вход для подключения камеры и поддерживает систему цветности NTSC, то данную камеру можно будет использовать.

Cудя по фото с линейкой расстояние между винтами около-6,5 см.Какое на самом деле расстояние?

Расстояние между винтами 6,2 см.

доброго времени суток. не могу понять в чем разница между камерами заднего вида спарк тип А S1 и тип В S1

Разница только в том, что в камере тип В нет парковочных линий.

Подойдет ли эта камера на октавию тур в кузове А4

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Прошу подсказать где можно найти переходник (разъём) для подключения камеры заднего вида многофункционального интерфейса штатного головного устройства PHANTOM DVM-1320G HD для SKODA Octavia A5 с сенсорным дисплеем, Bluetooth + ПО Навител Навигатор XXL 3.X

У нас, на данный момент, этого переходника в продаже нет. Попробуйте узнать информацию по наличию непосредственно у производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Cтраница:  1 2 3