ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A T7

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC T7 для TOYOTA PRADO (с запасным колесом) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3411

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте! Хотел приобрести штатную камеру заднего вида на Chevrolet Cruze hatchback, я не нашел в каталоге, есть но только на седан.

Должна подойти следующая:
https://avtogsm.ru/spark-a-CA4-p5458.html
Здесь ее точные габариты:
http://sparkavto.ru/img_prod/23ca41.jpg
Если крепление камеры аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то все подойдет.

Приобрести камеру заднего вида для РАВ 4 2006-2009 г

Для РАВ 4 есть следующая камера:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-T6-p3378.html
Для надежности сверьтесь с габаритами фонаря подсветки знака своего авто, точные габариты данного крепления найдете здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23t6.jpg

Здравствуйте. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Внимание! Сейчас штатные камеры Спарк (Spark) тип A имеют систему цветности NTSC. В связи с этим ответы техподдержки по системе цветности до 23.07.2013 не актуальны.
У меня в TOYOTE LC 105 GX номерной знак с лева а запаска с права на фото камеры плохо видно она развернута немного в право или нет? чтоб смотреть по центру колеи машины? У в машине стоит головное устройство "Intro Ahr-2285" Toyota Universal (Android)
Операционная система Android 2.3.4
Процессор Cortex-A8 , DDR2, RAM 512M, 4GB ROM Flash
Поддержка карт памяти до 32 Gb
Управление с рулевых кнопок автомобиля
HD TFT дисплей с разрешением 800 х 480
Управление Multy Touch
FM/AM-тюнер с RDS DVD, USB, SD
Встроенный GPS приемник
Поддержка форматов: DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/CD-R/WMA
MP3,WMA,WAVE,MPEG1/2,MPEG4,WMV,JPEG,GIF,PNG,BMP,Adobe PDF
Встроенный Bluetooth адаптер (есть записная книжка контактов)
Навигационное ПО: Навител Навигатор 7.0 (лицензия) с загрузкой пробок
В комплекте 3G USB модем
В комплекте WiFi USB модем
Поддержка Iphon/Ipod ( Зарядка и воспроизведение аудио )
Вход камеры заднего вида
Аналоговый ТВ тюнер в комплекте
Поддержка внешнего цифрового ТВ тюнера ( приобретается дополнительно )
Режим "Hands Free" Bluetooth
Поддержка приложений и игр из Google Play ( Android Market )
Звуковой процессор с расширенными аудионастройками
Поддержка оригинальной CAN-шины.
Автоматически настраивается на различные типы шин VW
Отображение работы штатной парковочной системы на экране головного устройства
Стилистика оригинального меню головных устройств RN
Скажите пожалуйста, мне по характеристикам камера Спарк (Spark) тип A NTSC T7
с 0,02 LUX пойдет? Будет работать корректно в цвете? Картинка хорошая? Или может что нибудь посоветуете другое?
За ранние благодарен, спасибо.

Это значит, что сейчас камеры Спарк тип A работают в NTSC, к указанному ГУ данная камера подойдет, картинка будет цветной, детализация хорошая в целом в сравнении с подобными камерами, у нас эта камера одна из лучших. Крепление камеры рассчитано так, что камера немного в бок смотрит.
Что касается совместимости с конкретным авто, то если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то точно подойдет.

Здравствуйте, подскажите какая штатная камера заднего вида с парковочными линиями подойдет для автомобиля 2007г прадо 120 2,7 GX колесо снизу (араб). Произведено в Японии.

Нет данных по совместимым камерам с этим автомобилем. В этой ситуации посоветуем самостоятельно проверить. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Купил у Вас "Штатную камеру заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC T7 для TOYOTA PRADO (с запасным колесом) с видеоматрицей 0,02 LUX" изображение на Phantom DVM–3006 в черно-белом качестве. Согласно технических характеристик головного устройства и камеры этого быть не должно. Прошу Ваших пояснений и рекомендаций.

Данная камера работает в NTSC. По данным производителя Фантом с их головными устройствами рекомендуется использовать камеры в PAL, поэтому возникла такая ситуация. В этом случае, так как переделать систему цветность просто нельзя, мы можем пойти навстречу и оформить возврат, но только если оборудование не устанавливалось, имеет заводской вид, все компоненты на месте. В этом случае отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Купил у Вас "Штатную камеру заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC T7 для TOYOTA PRADO (с запасным колесом) с видеоматрицей 0,02 LUX" изображение на Phantom DVM–3006 в черно-белом качестве. Согласно технических характеристик головного устройства и камеры этого быть не должно. Прошу Ваших пояснений и рекомендаций.

Камера Спарк цветная, проблема здесь в самом ГУ Phantom, которое не работает с системой цветности NTSC - это как раз система цветности, в которой работает данная камера. В этой ситуации, если сама камера без следов установки в заводском виде, то нам ее приносите в полной комплектации на возврат по адресу ул.Малиновского 94/57, оф.6. Офис работает без выходных с 9 до 18.

Доброго времени суток! Удачных продаж вам уважаемая администрация и качественых покупок вам, клиенты автоджиэсм.
Пишу отзыв (к сожалению без фотоотчёта) для владельцов TOYOTA PRADO 95-ый кузов с запасным колесом на багажнике и подсветкой номера слева . Долго думал заказывать или нет камеру у вас, в штатное место, но не решался из-за не информативных фотографий товара. Я про фото с линейкой, не смог определить растояние от отверстия до отверстия, ширину и тд. Нашел в своём городе такую камеру с рукописной наилейкой PRADO 120. Снял плофончик подсветки, приложил к камере-отверстия под болты совпали, от отверстия до отверстия ровно 70мм. На фото автоджиэсэм если сместить линейку-будет тоже 70мм.
И так, ближе к сути:
1) Снимаем ручку багажника, сверлим отверстие под провода камеры. 15мм достаточно.
2) ставим камеру заместо плафончика подсветки. Камера не встаёт. Немного шире и упирается в пластиковые рёбрышки, проблема решается улыбкой и пассатижами, без усилий выламываем ребра вокруг штатной подсветки. (не бойтесь, это как апендицит и косметической нагрузки не несёт) Камера встала как родная. Как с завода. Напомню, камера от прадо 120, в 95ый. Штатными саморезами прикручивать не стал, взял с прижимной шляпкой на 5мм длиньше штатных.
3) прокладываем провода в просверленое отверстие, прикручиваем ручку багажника наместо. С обратной стороны двери снимаем фишку подсветки, подсоединяем туда провода, ставим фишку. Включаем габариты, подсветка номера от камеры горит, всё ок.
4) питание камеры. Прокладываем через тех.отверстие к стопсигналу. (Ничего сверлить не надо)Снимаем правый стоп сигнал, подключаемся к заднему ходу, ставим наместо.
5) остался только видео провод, прокладываем его до мультимедийной головы авто, вставляем тюльпанчик. В моём случае пришлось к мультимедии привести + от заднего хода, для того чтобы включая задний ход, мультимедия автоматически переключалась на камеру. Всё. 2 часа неторопливой работы с перекурами и камера в штатное место 120кузова установлена в 95ый.
С Уважением Михаил.

Спасибо за отзыв, на будущее, если наши фото не будут предоставлять полной информации, то Вы всегда можете уточнить необходимые параметры у нас, задав вопрос на сайте и сами их уточним.

Так я и не понял, подходит или нет на ПРАДО 120? запаска внизу! Разберитесь, пожалуйста!

Производитель не уточняет эти данные, поэтому проверить совместимость лучше самостоятельно: если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Здравствуйте!
Автомобиль: TOYOTA PRADO 120 2008 г.в. запаска внизу.
Подскажите Как крепится данная камера в место для подсветки? Хотелось бы увидеть фото процесса установки и фото уже установленной на авто данной камеры!
Внешне, форма крепления подсветки очень похожа на T2 для TOYOTA (Land Cruiser 4000-V6, Land Cruiser 200, Reiz) только с размерами: длинна 65 мм. ширина 30 мм.
С уважением!

У нас нет подобных фото, крепление должно устанавливаться в места штатной камеры, поэтому они должны быть аналогичны.

Здравствуйте!
Автомобиль: TOYOTA PRADO 120 2008 г.в. запаска внизу.
Подскажите Как крепится данная камера в место для подсветки? Хотелось бы увидеть фото процесса установки и фото уже установленной на авто данной камеры!
Внешне, форма крепления подсветки очень похожа на T2 для TOYOTA (Land Cruiser 4000-V6, Land Cruiser 200, Reiz) только с размерами: длинна 65 мм. ширина 30 мм.
С уважением!

Производитель отчет по установки не предоставил. Ставится крепление место лампы подсветки номерного знака. Необходимо подбирать крепление именно аналогичную по форме и размеру штатной подсветки конкретно Вашего автомобиля. Просто для разных рынков или от партии к партии автопроизводители могут использовать различные комплектующие, поэтому лучше смотреть по факту.

Cтраница:  1 2 3 4