ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A MI3

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A MI3 NTSC для MITSUBISHI Outlander с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3522

Cтраница:  1 2 3 4 5

1) Скажите, камера (http://avtogsm.ru/spark-tip-a-p5333.html) получается получше этой в плане светочувствительности матрицы (0,01), или они одинаковы? В инструкциях по эксплуатации у обеих камер светочувствительность указана 0,02лк.
2) У монитора (http://avtogsm.ru/spark-438-1-p6341.html) есть динамик судя по фото, и звук регулируется?

1.Идентичные камеры, только крепление отличается. У обеих 0,02 Люкс. Особенность камер Тип А в том, что при недостаточному уровне внешнего освещения они переходят автоматом в ч/б режим, что позволяет обеспечить лучшую светочувствительность, а проще говоря видимость объектов в условиях плохого освещения.
2.Здесь нет динамика. Корпус унифицирован и у сПАРК есть модель с динамиком и Bluetooth:
https://avtogsm.ru/spark-408-a-p5865.html

3) Да чуть не забыл: Монитор: http://avtogsm.ru/spark-438-1-p6341.html подойдет для этой камеры, и чем он отличается по тех.характеристикам от монитора: http://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html?

Монитор подойдет, отличия только конструктивные, монитор Спарк (Spark) 438 не установить поверх штатного монитора, для нужно отдельно ножку приобретать, выбор которой зависит от модели конкретного авто.

День добрый!

1) А для какого Аутлендера камера предназначена? И какое зеркало заднего вида поверх штатного посоветуете, с учетом "Внимание! Сейчас штатные камеры Спарк (Spark) тип A имеют систему цветности NTSC. В связи с этим ответы техподдержки по системе цветности до 23.07.2013 не актуальны"
2) И еще: разрешение камеры - 728х488, а монитора (http://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html) - 480х272. Это нормально? Прокомментируйте.

Производитель пишет совместимость с Outlander XL. Мы всегда рекомендуем сравнивать с фонарем подсветки конкретного авто, детально фото крепления здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23mi32.jpg
Зеркало следующее:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
Разрешение не проблема, картинка будет четкой, что нами не раз проверено.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данная КЗВ для Outlandeer III, которые выпускаются с 2013 г? Спасибо.

Не указана производителем поддержка данного авто, но можно проверить самостоятельно. сли крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Здравствуйте. Прошу ответить чем внешне отличаются камеры spark тип A от spark тип С
.

Корпуса у данных камер идентичные, отличие в реализации, камера Тип А имеет на проводке петельку, перерезав которую можно включить парковочные линии, соответственно камера Тип С такой опции не имеет.

Здравствуйте. Прошу ответить чем внешне отличаются камеры spark тип A от spark тип С
.

Внешне не отличаются сами корпуса, отличие в проводке самой камеры, у тип А есть петелька, перерезав которую можно включить парковочные линии. В типе С такой опции нет.

добрый день. Прошу уточнить актуальность представленной фото на камеру Спарк тип А МI3 для mitsubish outlander, т.к. изображение на сайте производителя http://sparkavto.ru/mitsubishi/spark-mi3 отличается от вашего.

Это идентичные крепления, отличие только в цвете. У нас сейчас именно те крепления, фото которого размещено в описании товара на нашем сайте.

Доброе утро. Спасибо за ответ. Выбираю из предложенного Вами списка зеркало поз №1.
Просьба ответить на следующие вопросы: 1. какое разрешение экрана; 2 потребляемая мощность; 3 сколько видеовходов; 4 и правда ли то, что днем плохо видно изображение (нашел в отзывах). Спасибо.
С уважением, Юрий.

1. 480х272 Пикс.
2. Потребляемая мощность 4 Ватта.
3. Два видеовхода.
4. Недостаточная видимость в солнечную погоду может быть, в остальных условиях видимость достаточная и на уровне или лучше, чем у аналогов, т.е. пока не встречали зеркал такого рода, где была бы лучше видимость.

Приобрел у Вас данную камеру заказ 156163 от 16.04.13. Сильно задерживаюсь с покупкой монитора и соединительных проводов. Получал ответ на заданный вопрос от 10.04.13 по поводу рекомендаций для приобретения монитора. Спасибо. Сейчас ассортимент дополнился новыми поступлениями. Посоветуйте с выбором монитора в зеркале заднего вида, которое размещается поверх штатного с хорошими характеристиками. Спасибо.

За это время глобальных изменения данный вид продукции не претерпел. Если выбирать монитор в зеркале, то они на два вида делятся:
1.С хорошими отражающими свойствами, но меньшей диагональю дисплея:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
2.С большим дисплее, но слабым отражением:
https://avtogsm.ru/rearview-mirror-cl-701-h-p6009.html
https://avtogsm.ru/car-rearview-mirror-cl-705-hn-p6008.html
Аналог с поддержкой Блютус (громкая связь):
https://avtogsm.ru/cl-706-bl-p6992.html
И аналог 705 модели с поддержкой мультимедийных функций:
https://avtogsm.ru/rearview-mirror-cl-705-h-mp5-p6722.html

Простите, задал наверное некорректный вопрос. Хотел узнать подойдет ли камера сПАРК (SPARK) тип A MI3 для автомобиля MITSUBISHI Outlander 2009 гв японского производства. Спасибо.

Подскажите подойдет ли эта камера на автомобиль MITSUBISHI Outlander 2009 года японского производства. Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5