ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A HY12

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A HY12 NTSC для HYUNDAI (Tucson, Elantra HDC и т.д.), KIA (Carrens, Borrego и т.д.)
Артикул: 3436

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добрый вечер!
Хотел бы узнать - подходит ли ли камера заднего вида сПАРК (SPARK) тип A HY2 для установки на Хендай Элантра MD (2012 г.в)?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Здравствуйте! У меня хундай элантра HD седан 2010 года, эта камера подойдет на мой автомобиль?

Нет точной информации. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

здравствуйте! на хендай ix35 стоит штатная камера заднего вида, я поменял головное устройство и теперь нет парковочных линий на экране,раньше были. мне теперь нужно менять камеру,если да то как надо ее подобрать? г.у. покупал из китая. спасибо!

Если функционал парковочных линий осуществлялся головным устройством, то необходимо будет замена камеры. Можно посмотреть следующую камеру:
https://avtogsm.ru/spark-a-HY6-p4622.html
Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Если это было реализовано с помощью камеры, например есть провод выбора парковочных линий, то сделайте необходимые подключения.
Это Вы можете уточнить у установщика.

Заказал данную камеру Спарк (Spark) тип A HY2 для HYUNDAI, пришла без задержек. Сам установил в свой Hyundai Elantra J4. Пришлось надфилем чуть подточить, не влезала. Ночью в полной темноте видно хорошо, штатных огней заднего хода хватает. Видеорегистратор даже при свете дальнего света не дает такой картинки как эта камера. Парковочные линии удобные, после последней красной линии остается еще ~20см. Во общем доволен.

Здравствуйте. а можно ли отключить парковочные линии?

Нет, линии парковки не отключаются.

Здраствуйте!Штатная камера заднего вида с парковочными линиями для kia rio есть у вас или что то подогнать можно?

Попробуйте сравнить крепление подсветки номерного знака Вашего автомобиля с креплением следующей камеры:
https://avtogsm.ru/spark-a-K5-p4655.html
Если крепления аналогичные, то тогда камера подойдет. Если же крепления отличаются, то тогда попробуйте подобрать камеру с универсальным крепежом:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Подскажите пожалуйста, подойдет ли указанная камера на КИА Sorento 2008 г.в.?

Попробуйте сравнить крепление следующей штатной камеры:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-K2-p3518.html
Если оно по габаритам и форме полностью аналогично фонарю подсветки знака автомобиля, то тогда подойдет. Если не подходит, то тогда можно установить камеру в номерной рамке:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
У камер в рамке есть преимущество перед штатными камерами - камера будет располагаться строго по центральной оси автомобиля, что дает оптимальный обзор. Штатная камера ставится в один из фонарей подсветки, поэтому будет немного смещена от центра.

Здравствуйте я хочу приобрести у вас камеру заднего вида на хундай туксон штатную а монитор в комплекте идёт или его надо покупать отдельно? и можно-ли просматривать изображение с помощью навигатора?

Монитор в комплекте со штатными камерами не идет, подойдет любой из следующих:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Также, можно использовать навигатор с видеовходом для вывода изображение с камеры. На данный момент у нас на складе есть только такая модель:
https://avtogsm.ru/gps-navigator-xdevice-imola-hd-p3972.html
Так как у штатной камеры видеовыход выполнен в виде разъема "тюльпан", а в навигаторе видеовход имеет вид 2.5 мм миниджек, то для соединения устройств отдельно понадобится соответствующий переходник.

подойдет ли на HYUNDAI Elantra new 2012 г.в.?

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Здравствуйте! Подойдет-ли данная камера для Хэндай Солярис? Анатолий.

Данная камера не подойдет для Вашего автомобиля. Можно посмотреть следующую штатную камеру заднего вида:
https://avtogsm.ru/spark-a-HY0-p5485.html
Если крепление представленное на фото похоже на крепление фонаря подсветки номерного знака, то камера Вам подойдет.

Здраствуйте, спрашиваю Вас еще раз, данная камера к Киа Маджентис GD (2004г.в.) подойдет? Прошу Вас ответить!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11