ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A H2

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A H2 NTSC для HONDA (CRV (2007), Fit (hatchback)) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3487

Cтраница:  1 2 3

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Добрый день. Хочу написать отзыв о данной камере . У нее только одно достоинство- отличная светочуствительность, в полной темноте достаточно света фар заднего хода, что бы получить картинку хорошего качества. На этом увы все достоинства заканчиваются. Теперь о её недостатках, коих достаточно много, а конкретно: 1. Как оказалось угол обзора камеры недостаточный 120-130 град. 2. Через довольно короткий срок эксплуатации камеры я начал замечать что качество изображения стало хуже, а точнее пропала былая резкость изображения. При детальном расмотрении оказалость, что линза помутнела хотя изготовлена кажется из стекла, но судя по всему не очень качественному. 3. Направления света встроенных светодиодов подсветки номерного знака почему то не вниз, на номерной знак, а в бок по горизонтали. 4. Ну и наконец после первых сильных дождей камера вышла из строя, судя по всему из-за попадания в неё воды.

К сожалению углы обзора в одной из партий были более низкими. А так, скорее всего нарушена герметичность камеры, вследствие чего и возникли некоторые из перечисленных Вами недостатков. Если на камере нет механических повреждений, то Вы можете обратиться по гарантии к нам. Для этого высылайте камеру в полной комплектации (по возможности). Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГ О ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправн ости) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимальн о короткие сроки решим гарантийны й вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсиру ем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомлени е о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день. Подскажите пожалуйста чем отличаются камеры тип А и тип В на одну и ту же модель авто. Кстати заказ получил, все очень оперативно и на высшем уровне, спасибо.

Отличие в том, что тип А имеет отключаемые линии парковки, В не имеет парковочных линий.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдет ли для камеры заднего вида тип A H2 NTSC беспроводной модуль передачи видео сигнала? Спасибо за ответ.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, необходима камера заднего вида, желательно " штатная" , на Honda CR-V 1999 года.
Заранее благодарен за ответ.

Штатной камеры у нас нет для данного авто, можно установить с универсальным креплением такого плана:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Здравствуйте. Подойдет ли камера для Honda Stream, 2007 г.в., кузов RN-7?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Добрый день.
1) Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A H2 NTSC для HONDA (CRV (2007), Fit (hatchback)) с видеоматрицей 0,02 LUX - подойдет ли эта камера для Honda Cr-v 2010 г.в. в штатное место? А то выглядит крупно как-то...
2) есть ли к камере кнопочка для включения камеры на постоянный режим, даже когда едет машина вперед?
Спасибо.

1.Производитель указывает поддержку CRV с 2007 года именно в данной камере, но Вы всегда можете по факту проверить. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
2.Сама камера никаких клавиш активации не имеет, при подачи на нее питания она автоматически передает сигнал на свой выход. Вы можете самостоятельно через тумблер подключить камеру и включать ее на все необходимо время, все зависит от фантазии установщиков.

Здравствуйте. У вас есть штатная камера заднего вида для HONDA CRV 2005 года?! И что можете посоветовать?!

Для этого авто у нас нет штатных камер, к сожалению.

Добрый день! У вас в рекламе к камере Spark тип А Н2 написано : Включение / выключение парковочных линий. Одной из отличительных особенностей данной камеры является то, что пользователь может при необходимости включить или отключить отображение парковочных линий. Таким образом, у Вас есть возможность протестировать оба режима работы и выбрать наиболее приоритетный. Прошу пояснить, каким образом включаются (отключаются) парковочные линии. Почему в инструкции ни слова об этом.

С недавних пор на проводке камеры сПАРК тип А появилась петелька, перезав которую можно включить парковочные линии, изначально в таких камерах линии отключены. В инструкции производитель не указал эту информацию, мы сейчас в каждую подобную камеру вкладывает листок с поясняющей информацией.
Если у Вас камера тип А старого образца, то петельку на проводке не найдете, соотвественно линии парковки не отключите.

Подскажите какую камеру мне купить что бы подошла на хонду степ вагон 2000 г.в.и к ней же манитор

Штатных камер у нас на Ваш авто, можно подобрать камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Для вывода изображения можно использовать следующие мониторы в зависимости от типа крепления:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html

К сожалению не нашел камеры для Рено Меган 2.
Может что то посоветуете от других автомобилей.

Cтраница:  1 2 3