ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A F1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A F1 NTSC для FORD (Mondeo с 07 года, Fiesta, S-Max, Focus 2, Carnival, Kuga)
Артикул: 3390

Cтраница:  1 2 3 4

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Все камеры, совместимые с автомобилями Ford, здесь:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=ford+%EA%E0%EC

добрый день! у меня форд фокус хэтчбэк 2010г. какую из камер F1 или F2 мне лучше выбрать? какое зеркало с монитором лучше подойдёт для этих камер и этого автомобиля?

Крепление данной видеокамеры (фото в описании товара) аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле. Подойдет именно сПАРК (SPARK) CCD тип A F1 (для хетчбэка). Зеркало заднего вида со встроенным монитором, совместимое с данной камерой и Вашим автомобилем здесь:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvm-100-p3635.html

Добрый день! А на Ford Explorer с такими характеристиками какая модель подойдет? И чтобы совмещалась с навигатором Mio С725.
С уважением, Сергей.

К сожалению на Ваш автомобиль нет штатной камеры заднего вида. Посмотрите все штатные камеры которые у нас есть, возможно на Ваш авто подойдет камера с другого авто:
https://avtogsm.ru/kameri-zadnego-vida-c174.html

Если на Вашем навигаторе присутствует видеовход (система цветности - PAL, NTSC), то к нему можно подключить любую камеру заднего вида из нашего ассортимента.

здравствуйте! у меня ниссан альмера классик 2007 года, скажите какую камеру можно у вас присмотреть чтобы установить ничего не переделывая, и будет ли работать с монитором пионер AVH-P3100DVD?

К сожалению именно на Ваш автомобиль нет штатной камеры заднего вида. Посмотрите универсальную камеру встроенную в рамку номера:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
Если монитор пионер AVH-P3100DVD поддерживает систему цветности PAL/NTSC, то камеру (которую Вы выберите) можно будет подключить к монитору.

Здравствуйте ! У МЕНЯ фОРД фОКУС 2 (РЕСТАЙЛИНГ)! сКАЖИТЕ НА КАКОЙ МОНИТОР МОЖНО ВЫВЕСТИ КАРТИНКУ С КАМЕРЫ И МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ТАКОВОЙ У ВАС ИЛИ ВЫВЕСТИ КАРТИНКУ НА НАВИГАТОР XdEVICE MONZA DE LUXE! сПАСИБО

Картинку с камеры заднего вида SPARK можно вывести на любой монитор, у которого есть видеовход (с разъемом типа "тюльпан") и поддерживающий систему цветности NTSC. Камеру заднего вида Spark можно подключить к монитору для парковочного радара Sho-Me KDR 36:
https://avtogsm.ru/monitor-Sho-Me-KDR-36-p3229.html
К GPS-навигатору xDevice Monza deLuxe невозможно подключить камеру заднего вида Spark, так-как на навигаторе отсутствует видеовход. Зато можно подключить к автонавигатору GPS JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide:
https://avtogsm.ru/JJ-Connect-Autonavigator-2100-Wide-p2544.html

Здравствуйте !!! Скажите пожалуйста, совместима ли данная камера с Phantom головными устройствами ?

У всех штатных головных устройств Phantom присутствует видеовход, поддерживающий систему цветности Auto PAL/NTSC/SECAM. Видеовход выполнен в виде квадратного разъема (такой разъем у камер Phantom), поэтому чтобы подключить камеру Spark (система цветности PAL) для работы с головными устройствами Phantom, необходим такой переходник:
https://avtogsm.ru/phantom-dvm-cable-kamera-zadnego-vida-p2254.html

Cтраница:  1 2 3 4