ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A BMW1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A BMW1 NTSC для BMW (5 series, 3 series, X5, X6) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3415

Cтраница:  1 2 3

Изображение камеры на картинке в описании товара заметно отличается от изображения в инструкции. Каким изображением следует руководствоваться? Подходит ли данная камера для установки в автомобиль BMW X1?

Это общая инструкция для штатной камеры в подсветку Спарк (в инструкции не указанна конкретная модель, а приводится общая информация по подключению).
Камера Спарк (Spark) тип A BMW1 выглядит так, как указанно на фото на странице с товаром.
Производитель не указал поддержку Вашего автомобиля для данной камеры.

на bmw x3 установлен мультимедийный центр mydean 7182. какую камеру заднего вида порекомендуете? возможно ли, при этом, использовать комплект приемника и передатчика спарк для организации беспроводной связи между камерой и mydean 7182?

Посмотрите, похоже ли крепление камеры на фото на Ваш фонарь освещения номерного знака, если да, то камера Вам подойдет.
Если Ваша мультимедийная система имеет видеовход и поддерживает систему цветности PAL, то данную камеру можно подключить, а также использовать комплект беспроводной связи.

по этой фотографии сложно определить, подойдет или нет. нужны размеры, так же непонятно куда вставляется лампа подсветки номера.

В этом креплении светодиод подсветки уже вмонтирован, штатная лампа не используется. Размеры указывать не совсем корректно, так как многие крепления имеют не четкие прямые грани, а закругленную форму, поэтому сравниваете не только по габаритам, но и форме, а также крепежу. Конкретно данное крепление фиксируется на защелках.

штатная камера на бмв х5 е53 у вас есть?

Сравните, если крепление данной камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

на х6 встанет?

У производителя заявлена поддержка Вашей модели. Для надежности можете сравнить крепление (форма, размер) камеры, представленной на фото и штатной подсветки номерного знака - должны быть идентичные.

Dobri den.
Eta kamera podhodit k bmw e39 1997g.? i sovmestima li ona s navigatorom teXet TN 800BT.
Esli da, to pokupau u vas!
Spasibo.

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Сравните, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Данная камера совместима с teXet TN 800BT. Так как видеовыход в камере RCA "тюльпан", а видеовход навигатора 2,5mm. minijack, то для соединения устройств понадобится отдельно приобрести соответствующий переходник.

Здравствуйте, интересует работа камеры со штатной навигационной системой BMW X 5. 2005г.
Насколько реально совмещение камеры с предлогаемыми Вами парктрониками 4V
Заранее сасибо...

У нас нет информации по штатному оборудование. Если есть видеовход с поддержкой PAL и NTSC, то можно подключить данную камеру и парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html

Возможно ли поставить этот (или другой) комплект вместо штатной подсветки номерного знака на Mercedes Bens ML-320?
Спасибо!

Данная камера не подойдет. На Ваш автомобиль можно установить универсальную камеру, встроенную в рамку номерного знака:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html


Возможно ли поставить этот (или другой) комплект вместо штатной подсветки номерного знака на Рено Лагуна 1

Специализированной камеры под ваш авто у нас нет, на ваш авто можно поставить например вот такую камеру:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html

Возможно ли подключить этот (или другой) комплект к штатно установленному монитору в BMW 520 E60 2003

если у штатного монитора есть AV видео вход с поддержкой NTSC то данную или другую камеру можно поставить

Cтраница:  1 2 3