ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A A1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A A1 NTSC для AUDI (A6 до 04 г., A4 до 07 г., Q7, S5) - видеоматрица 0,02 LUX
Артикул: 3455

Cтраница:  1 2

У данной камеры система цветности - NTSC

Господа, вы не правльно меня поняли на счет провода. Я имел ввиду про красный провод котрый идет внутри видеокабеля для подключения к монитору (по вышей инчтрукции по эксплуатации и установки этот кабель под пунктом 3).

Что касается тонкого красного провода, который выходит из желтого разъема типа "тюльпан". Так-вот:

У некоторых головных устройств при поступлении видеосигнала на видеовход, автоматически не отображается картинка с камеры заднего вида. На таком головном устройстве, чтобы вывести картинку на экран, необходимо на специальный вход подать определенное напряжение или ток (нужно посмотреть в инструкции головного устройства). Именно для таких головных устройств, предназначен красный тонкий провод, который подключается к питанию лампы заднего освещения, а другой его конец к головному устройству для управления.

Скажите, пожалуйста, куда подключать красный провд который соединен(выходит из "тюльпанов") с видео кабилем идущим на манитор!

Красный провод (+12 вольт) - подсоединяется к питанию фонаря заднего освещения.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каково межцентровой расстояние крепежных отверстий на данной камере? Подойдет ли на Audi A4 (седан) 1997 г.в.?

Длина подсветки (с креплением для камеры) - 70 мм. Ширина примерно - 30 мм. Если у Вас точно такая же подсветка номера, то на автомобиль Audi A4 (седан) 1997 г.в. подсветка номара + штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) CCD тип A A1 для AUDI должна подойти.

Cтраница:  1 2