Набор торцевых головок Jonnesway S04H2721S (47533) - 1/4 дюйма DR, 21 предмет, торцевые головки, трещоточная и отверточная рукояти, 6 битов, адаптер, пожизненная гарантия

4 020 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Гарантия
  • Комплектация

Надежный инструмент для профессионалов

Производство профессиональных инструментов для автосервиса - сложная задача, требующая немалых знаний и опыта в данной сфере. Доверить такую задачу мы смело можем известному во многих странах производителю Jonnesway. Эта тайваньская торговая марка следит за соответствием всей своей продукции стандартам качества DIN, ANSI. Автоинструмент Jonnesway имеет сертификаты GS и CE и полностью соответствует требованиям ГОСТа. Широкий ассортимент продукции этой торговой марки позволит профессионалам подобрать любое необходимое оборудование. Особенно удобными в использовании окажутся разнообразные наборы инструмента, например, набор торцевых головок Jonnesway S04H2721S.

Состав набора и упаковка

Набор торцевых головок S04H2721S включает в себя 21 предмет, каждый из которых окажется полезен для сервиса автомобиля. Десять торцевых головок различных размеров обеспечат легкое завинчивание и отвинчивание гаек и болтов. Все они имеют 6-гранный рабочий профиль, выдерживающий достаточно высокие нагрузки. Для удобства использования торцевых головок при работе с крепежами в набор входит трещоточная рукоять и два удлинителя, размером в 7,5 и 15 см.


Набор Jonnesway S04H2721S также содержит отверточную рукоять, набор бит и адаптер для них. Такой комплект заменяет собой отдельный набор из шести отверток. Биты имеют различные размеры и рабочие профили: PH1, PH2; FLAT4, FLAT7; PZ1, PZ2. Все инструменты помещены в удобный для хранения пластиковый кейс с фиксирующим каждый предмет ложементом.

Гарантия качества

Внушительное количество сертификатов качества продукции Jonnesway не единственное доказательство надежности этого оборудования. В августе 2014 года эта торговая марка была признанна жюри премии "Золотой ключ" лучшим производителем ручного инструмента (открыть диплом). Стоит отметить, что производитель предоставляет пожизненную гарантию на наиболее прочные инструменты. Подробные условия предоставления гарантии Вы сможете найти здесь.

Материал

хром-ванадиевая сталь

Размер кейса

29х13,5х5 см

Размеры торцевых головок

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм

Размеры удлинителей

75 мм (3"), 150 мм (6")

Размеры битов

PH1, PH2; FLAT4, FLAT7; PZ1, PZ2

  • Головки торцевые - 10 шт

  • Удлинители - 2 шт

  • Трещоточная рукоять - 1 шт

  • Отверточная рукоять - 1 шт

  • Биты - 6 шт

  • Адаптер для бит - 1 шт

  • Пластиковый кейс - 1 шт

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Добрый день. Подскажите такой вопрос. На сайте производителя указана пожизненная гарантия (на весь срок эксплуатации товара), а на сайте только 10 лет. Почему так?

Гарантия пожизненная, мы полностью поддерживаем гарантию от производителя на любой товар! В названии на сайте мы подкорректируем данные, спасибо, что обратили внимание на этот момент.

Лидеры:

Новинки: