ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Эхолот JJ-Connect Fisherman 600 Ice Edition

Эхолот JJ-Connect Fisherman 600 Ice Edition - два датчика, Super Twist LCD-дисплей, отображение рельефа дна + удобный чехол-рюкзак в комплекте
Артикул: 4881

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

У нас на сайте указана информация, куда необходимо писать в случае гарантийного обращения:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
Уточняйте состояние гарантийного товара, отправив письмо на avtogsm@avtogsm.ru. Специалисты ответят в течении суток. А через сайт у нас только тех. поддержка и отзывы по товарам, есть задержка по ответам 3-4 дня. Оставлять/удалять комментарии мы оставляем за собой, когда Вы задаете вопрос на сайте эта информация высвечивается на странице.

похоже это очень проблемная модель.проблемы такие же как у меня.хотел бы тоже поменять на Humminbird PiranhaMAX 160 заказ 88638

Если брак подтвердится и когда получим эхолот обратно, то тогда можно будет дать ответ Ваш вопрос.

Добрый вечер.Проблемы с этим эхолотом,сегодня он показывал что то странное температура в непонятных единицах,глубина по леске около 7 метров,а на эхолоте 4метра.А про рыбу вообще странно,вытягиваю с лунки он даже не реагирует. Разъясните хот наших действий.

Не указали, с помощью какого датчика используете эхолокацию и при какой температуре воздуха. Просто если через лед проверять работу, то здесь могут быть не корректные данные, если например лед имеет воздушные поры. Что касается рабочей температуры, то она у устройства от -10 до +50. При более низкой производитель не гарантирует корректную работу или может вообще выйти из строя. С этим и могут быть связаны не корректные данные глубины, единиц измерения и пр.

Здравствуйте. Хотел бы узнать, как продвигается дело с эхолотом Заказ 88638.

Эхолот уже передан на проверку, пока нет было ответа по его тестированию.

заказ 88638 как я понял вы эхолот отремонтируете и отправите мне назад .Я деньги платил за качественный и новый,а не за отремонтированный брак

Решим вопрос по гарантии и исправный эхолот отправим обратно.

Здравствуйте. Скажите, а сколько время займет пересылка производителю и Ваше решение ?Когда я получу получу эхолот,хоть приблизительное время?

Вопрос стараемся решать как можно оперативнее, все зависит от дефекта, насколько он явный, для скорого решения вопроса в сервисном центре. Приблизительное время решения вопроса около 2-х недель.

Здравствуйте. Хочу узнать прислали Вам мой эхолот или нет заказ88638

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru

Здравствуйте. Можно ли отдельно прикупить зимний датчик, так как эхолот уже есть? Модель 600 tribeam. Спасибо

К сожалению, к данной модели зимний датчик у нас не представлен в продаже.

Здравствуйте, подскажите можно ли опускать в лунку датчик или он работает только со льда

Можете опускать в лунку, если имеете ввиду зимний датчик, только зафиксировать его будет там сложно. На льду это сделать проще.

Приобрел эхолот JJ-Connect fisherman 220 Duo. После рыбалки заметил что в датчик попала вода допускается ли такое, и влияет ли это на работу эхолота?

По информации от производителя - попадание в датчик JJ-Connect fisherman 220 Duo воды допустимо.

Здравствуйте! Прочел характеристики эхолота JJ-Connect Fisherman 600 Ice Edition, хотелось бы также знать, какова максимальная толщина льда? Каковы правила пользования им со льда?
С уважением, Алексей

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8