ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор JJ-Connect AutoNavigator 2300 WIDE

GPS-навигатор JJ-Connect AutoNavigator 2300 WIDE с 4.3-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, памятью 2 Гб + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4884

сколько стоит этот навигатор connect 2300 wide,и будут ли в нем уже загружены карты РФ

На данный момент товара нет на складе, точной информации о цене нет.
Вы можете рассмотреть, как альтернативу следующий навигатор, карты дорого РФ предустановленны:
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-2400-wide-p4230.html

В данный момент навигатор меня интересует для поездок по Украине и Израилю. Можно ли приобрести навинатор,в котором уже загружены данные ресурсы?

У нас есть следующий навигатор, где загружены карта РФ, Украины, также есть поддержка др. стран Восточной Европы:
https://avtogsm.ru/neoline-v6-magic-2.0-p5213.html
Карты Израиля нет в тех навигационных программах, которые представлены у нас в продаже (Навител, City Guide, Автоспутник, Garmin).

В чем причина такой цены, Навител и в Африке Навител, дисплей большой, и вроде бы и по параметрам нормальный. Как вооЩе этот прибор ведет себя в эксплуатации, хорошо ли ловит спутники, на сколько точно определяет координаты (погрешность), операционная система не глючит??? Рекламации на этот прибор есть, и сколько вы им торгуете? Меня интересует это устройство только как навигатор, карты Навител меня устраивают.

Это простой навигатор без доп. функций. Координаты определяет на уровне современных автонавигаторов, но скорость работы программы Навител не высокая - навигация по меню, поиск, передвижение карты. Прокладка маршрута по городу составляет 3-4 секунды, что не плохо. Данная модель не давно у нас в продаже, около месяца.

Чей приборчик - не китаец?

Китай. Страна производитель уже давно не является показателем качества продукции - ориентируйтесь на марку (бренд), работу самого устройства.

Здравсвуйте! 1) Скажите Если я куплю его в нем будет заложена карта Кемеровской облости(Прокопьевск, Новокузнецк, Киселевск,Новосибирск) 2) Скажите если я установлю машрут между городами Прокопьевск-Новосибирск он мне покажет? или надо перключаться отдельно в каждом городе тобишь приехал из прокопьевска в новосибирск надо переключать карту новосибирска? 3) Если я у вас закажу 12 июня навигатор наложенным платежом сколько он будет идти до Кемеровской обл. г Прокопьевска т.к 11 июля я уезжаю

1.Карта дорог Кемеровской области есть, но подробная карта с навигацией до дома представлена только для Новосибирска. Здесь Вы можете посмотреть самостоятельно:
http://navitel.su./map/
2.Должен показать, так как общая схема дорог есть. Переключать ничего не нужно.
3.Сроки доставки в Ваш город:
Почтой России наземный от 14 дн.
Почтой России 1 класс от 9 дн.
Службой EMS - от 7-ми дней.

Есть ли в комплекте навигационное ПО, и если есть то какое?

В данный навигатор установлено лицензионное ПО Навител Навигатор и загружена карта России.