ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор + видеорегистратор JJ-Connect AutoNavigator 5550 Wide Registrator

GPS-навигатор + видеорегистратор JJ-Connect AutoNavigator 5550 Wide Registrator - снят с производства
Артикул: 6193

Cтраница:  1 2 3

спасибо пришел мне навигатор этот но в нем нет ПО Навител Навигатор карты России

Необходимо подключить навигатор к ПК и проверить, есть ли во внутренней памяти информация с программой, картами. Если есть, то зайдите в настройки навигатора, там есть пункт Путь, где можно указать путь к навигационной системе, к файлу Navitel.exe.
Если же в памяти навигатора не окажется никаких файлов, то значит высылайте прибор нам, разберемся с ситуацией. Отправляйте Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте подскажите в навигаторе JJ-Connect AutoNavigator 5550 Wide Registrator сколько слот входов для карт памяти и какой максимальный объем карт памяти для него

Два слота для карт памяти - один для видео регистратор, второй как расширение памяти самого навигатора. Объем используемых карт памяти до 16 Гб, для видеорегистратора рекомендуется использовать карту не ниже 6 класса.

Здравствуйте мне нужен навигатор с подробными картами магаданской областью есть такая возможность спасибо

У нас нет на складе навигаторов, с подробными картами Магаданской области (сама область при этом есть в покрытии карт).

Подскажите по качеству записи как регистратора, выложите пример записи

Если сравнивать со специализированными регистраторам, то камера данного навигатора снимает ниже среднего, разрешение 640х480. По возможности сделаем примеры записи.
Если хотите получить более-менее детализированную картинку, то тогда нужно выбирать среди отдельных регистраторов, например:
https://avtogsm.ru/car-black-box-606-dv-p6208.html
https://avtogsm.ru/car-black-box-h-198-p5026.html

Добрый день, можно ли использовать данное устройство в качестве видео устройства для подключения видео камеры заднего вида? На устройстве имеется AV-IN вход, но в инструкции о его назначении ничего не сказано.

Видео входа в навигаторе нет.

Я задал конкретный вопрос по одной камере! Не надо употреблять моё имя и фамилию по другим вопросам! В том числе и по этому навигатору.

Мы самостоятельно не вводим Вашу фамилию, имя и отчество. После авторизации у нас на сайте, система автоматически подставляет фамилию, имя и отчество в соответствующее поле *Ваше имя*. Если Вы не хотите, чтобы фамилия имя отчество выводились на сайте в комментариях, то тогда необходимо в ручную удалить эти данные из поля *Ваше имя*, при этом пустым поле оставаться не должно.

Добрый день, в характеристиках не написано каково разрешение камеры и угол обзора. так же хотелось бы узнать пишет ли камера в режиме навигации, или работает либор то, либо то.

Запись в режиме навигации происходит. Разрешение 640х480. Угол обзора около 90 градусов по диагонали и около 70 по горизонтали. Сама камера 3 Мп.

Cтраница:  1 2 3