ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот JJ-Connect 220 Duo Ice Edition Mark II

Двухлучевой эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition Mark II - отображение температуры, глубина эхолокации до 73 м, звуковые предупреждения + датчик
Артикул: 3960

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Я правильно, что используя зимний датчик эхолот может показывать наличие рыбы, глубину, температуру, но рельеф дна не рисует? Т.е. рельеф прорисовывается только при движении сенсора эхолота (например, на лодке).

Зимний датчик также может отображать рельеф, показания которого будут как при движении, так и в статичном положении. Зимний датчик от летнего отличается конструктивно - в зимнем есть рукоять, с помощью которой датчик можно достаточно комфортно ставить и снимать с поверхности льда.

Спасибо!!! Эхолот получен 19.11.2011г. (как обещали)!!! В работе еще не проверял (на водоеме), но все работает и симулятор красиво все показывает! В выходной буду испытывать, надеюсь на полное удовлетворение этим эхолотом!

здравствуйте, подскажите почему стоимость эхолота дешевле ОПТовой стоимости (закупки) ????
в чем подвох???

Если на сайте производителя смотрели цены, то там они там указаны розничные. У нас цены ниже, так как работаем напрямую с JJ-Connect, без посредников, являемся оф. дилером, поэтому цены можем устанавливать максимально удобные.
Цены на сайте производителя, как правило, выше, так как это стимулирует потребителей осуществлять покупки в других магазинах, тем самым расширяя географию, а соответственно увеличивая объем продаж.

Хочу купить эту модель в подарок.
Есть что-то лучше в ценовой категории до 5 т.р. или на этом остановиться?

До указанной суммы это нормальный вариант, мы можем посоветовать немного добавить и приобрести следующий:
https://avtogsm.ru/Humminbird-PiranhaMAX-150-p2844.html
По надежности в работе Humminbird PiranhaMAX 150 предпочтительнее и с его дисплея удобнее считывать информацию.

Скажите пожалуйста подайдут ли к этому эхолоту аккумуляторные пальчиковые батареи 1,2V

Не пробовали, может не хватить рабочего напряжения.

Не могу ни как разобраться с величиной рыбы! Он либо маленькую либо среднюю велечину кажет! Как отличить большую от средней(я имею в виду картинку на экране)?

Малая рыба отмечена небольшим значком, большая - значком крупным, а средняя - промежуточный вариант, меньше большой, но больше малой. На фото видно:
https://avtogsm.ru/products_pictures/fisherman-eholot-220-duo-cr.jpg

цена не изменилась на эхолот JJ-Connect 220 Duo Ice Edition

Цена на данный эхолот указана в описании товара и она действительная.

Я живу в Харькове.Как приобрести 220?

На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Здравствуйте! Никогда не пользовался эхолотом на рыбалке. Зимой по льду, глубины 0.5-15 метров толщина льда до 1.2 метра, летом глубины 0.5- 5 метров рыбалка в пресноводных водоемах, у многих видов рыб нет воздушного пузыря, будет ли видеть эхолот кроме дна еще и рыбу? 2-й вопрос: Эхолот Пиранья 160 при выше указанных условиях будет точнее работать,чем Коннект 220 несмотря на разницу в измерении глубин 185 и 73 метра по характеристикам? Про приводнение датчика на зимней рыбалке понял, но не очень понятно про глубину самой лунки , датчик надо разместить ниже нижней плоскости льда, то есть ниже 1.2 метра при моем условии? И посоветуйте мне, что больше подойдет Пиранья или Коннект, спасибо.

1.Эхолот способен определять рабу без пузыря, только по отражению сигнала от ее чешуи, скелета, поэтому данные о размере могут быть не точные. Рыбу с пузырем проще определить.
2.Humminbird выпускает более надежные устройства, качество их работы также выше. Глубина является показателем, насколько мощный сам эхолот.
Зимний датчик эхолота позволяет сканировать через лед, правда 1,2 метра - большая толщина, велика вероятность, что во льду будут свободные поры, которые эхолот будет воспринимать как рыбу. Что касается обычного датчика (без ручки), то его необходимо опускать полностью в воду, т.е. бурить для него соответствующую лунку.
Мы бы посоветовали Humminbird, но необходимо помнить, что сам дисплей необходимо в тепле держать.

Забыл! Сегодня 14.11.2011г. эхолот был отправлен!!! Доставка 5-7 дней, жду!!! По заказу и доставке тоже отпишусь, но думаю все будет СУПЕР!!!

Подождал неделю, пока не появится на складе.Спасибо за быструю отправку!!! Жду с нетерпением!!! Отчет обязательно предоставлю! Спасибо!!!!!!!!!!!

1. Длина шнура датчика?
2. Различает ли в каком луче рыба?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24