Автомобильный держатель Jeneca S095 для мобильных устройств шириной от 4.6 до 7 см - крепление на приборную панель и вентиляционную решетку, регулировка угла наклона, переворот установленного девайса на 360 градусов

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Комфортное использование гаджетов в автомобиле

Многие автомобилисты во время вождения пользуются различными мобильными гаджетами. Действительно, некоторые девайсы настолько прочно вошли в нашу жизнь, что обойтись без них даже непродолжительное время очень сложно. Например, мобильный телефон в поездке может являться настоящим помощником, ведь он не только позволяет общаться с родными и близкими, вести деловые переговоры, но и способен показывать маршрут (посредством различных приложений). Некоторые водители предпочитают во время поездки слушать любимые музыкальные композиции, сохраненные в плеере. Комфортное использование этих и других мобильных девайсов в автомобиле могут обеспечить различные держатели. Мы рассмотрим модель универсального крепления мобильных устройств от бренда Jeneca.

Один держатель для различных гаджетов

Многие пользователи согласятся, что покупать отдельное крепление для каждой конкретной модели телефона или плеера не всегда удобно. Действительно, Вы можете приобрести другую модель смартфона, а старое автомобильное крепление уже не подойдет. Также Вы не сможете установить в него свой плеер или смартфон друга. Чтобы этого избежать удобнее использовать универсальное крепление, которое подходит к большому количеству разнообразных мобильных девайсов. Держатель Jeneca S095 как раз относится к такому типу креплений.

Ваш девайс всегда под нужным углом

При выборе крепления, конечно же, важна его надежность и удобство в использовании. Jeneca S095 сможет удовлетворить запросы многих пользователей современных девайсов. Вы можете установить данный держатель с мобильным гаджетом на приборную панель автомобиля или в вентиляционную решетку, для этого в комплект включены специальные переходники. В держатель можно установить устройства шириной от 4.6 до 7 см. Держатель позволяет отрегулировать наклон устройства, также Вы можете перевернуть его на 360 градусов, не снимая с крепления. Jeneca S095 сочетает в себе как глянцевые, так и матовые (прорезиненные) элементы, что обеспечивает комфорт использования и его привлекательный внешний вид. Приятным дополнением является держатель для кабеля зарядного устройства, расположенный в правой части крепления.

  • Для устройств шириной: 4.6 до 7 см

  • Крепление на: приборную панель/решетку вентиляции

  • Автомобильный держатель Jeneca S095

  • Двусторонний скотч

  • Переходники для крепления в решетку вентиляции

  • Блистерная упаковка

Здравствуйте! Подскажите минимально возможный размер зажимаего гаджета?

4,5 см.

Надо бы попробовать...

Лучшее решение для смартфона из предложенных.

Лидеры:

Новинки: