ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Зарядное устройство Jeneca Car Charger

Зарядное устройство Jeneca Car Charger C010 для мобильных гаджетов - разъемы: 30 pin, Lightning и Micro-USB, компактный корпус, современный дизайн, простота использования
Артикул: 9450

К сожалению, ссылки порезались. Если интересно - пишите. Обязательно отвечу.

Получил письмо с формой для голосования. К сожалению в ней нет возможности писать комментарии. Решил написать здесь.
Смотрел подобное устройство (по внешнему виду один в один, только без шнуров) в магазине, основная проблема - плохо держится в прикуривателе (Fiat Albea). Думаю, многим будет интересно такое устройство:
http://ru.aliexpress. .html
Купил себе. Проверил одновременным подключением планшета и телефона. Доволен. Внутри действительно находится преобразователь ( а не параметрический стабилизатор). Практически не греется. При повышении входного напряжения - потребляемый ток падает, как и положено преобразователю напряжения.
Есть вариант с кабельными разъемами:
http://ru.aliexpress. .html
Еще приобрел бюджетный вариант датчиков давления в шинах:
http://ru.aliexpress. .html
Возможно, тоже кому-то будет интересно. Думаю, стоит подумать о расширении ассортимента в эту сторону.

Спасибо. На нашем сайте ссылки на сторонние ресурсы не отображаются, Вы можете ссылки нам переслать на аvtogsm@avtogsm.ru, рассмотрим данные варианты.

Судя по китайским аналогам на AliExpress, данное зарядное в первую очередь предназначено для iPad и iPhone, у которых большие токи зарядки. На одном USB-порте 2.1А, на другом 1.0А, когда большинство устройств питаются стандартными 0.5A

Да, верно, но и 1А подойдет для зарядки большинства гаджетов с microUSB разъемом, планшетов и современных смартфонов, например.

Пожалуй, наиболее удобный и универсальный.

Какой ампераж на выходе?

В сумме 3.1А, входы на 2.1 и 1 Ампер, соответственно.

В дороге хороший и незаменимый ...

Поддерживаю. Сколько миллиампер выход? В Ашане такой без кабеля стоит 78 руб.

2.1А - один вход, 1А - второй. В КНР много похожих товаров, мы только от производителя с наличием европейской сертификации продукт будет поставлять.

Аксессуар хороший, необходимый но вот почему-то не указана ода из основных характеристик - выходная мощность (сила тока), получается что кот в мешке (((

Суммарный ток - 3,1 Ампер, один вход - 1А, второй - 2,1А.